AS Tren?ín résultats et calendrier
resultat foot - footlive.fr



02/03/19 14:00AS Tren?ín- : -Podbrezova
23/02/19 14:00Zlate Moravce- : -AS Tren?ín
16/02/19 14:00AS Tren?ín- : -FK Senica
08/12/18 14:00Spartak Trnava- : -AS Tren?ín
10/11/18 17:00AS Tren?ín- : -MSK Zilina
03/11/18 17:00Sered- : -AS Tren?ín
27/10/18 17:00MFK Ruzomberok- : -AS Tren?ín
20/10/18 17:00AS Tren?ín- : -FC Nitra
29/09/18 19:00Podbrezova- : -AS Tren?ín
25/09/18 18:00FC Nitra- : -AS Tren?ínStatistiques Match FC Nitra - AS Tren?ín"
22/09/18 19:00AS Tren?ín- : -Zlate Moravce
15/09/18 19:00FK Senica0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
02/09/18 17:30AS Tren?ín1 : 0Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
30/08/18 17:30AEK Larnaca3 : 0AS Tren?ínStatistiques Match AEK Larnaca - AS Tren?ín"
23/08/18 18:30AS Tren?ín1 : 1AEK Larnaca
16/08/18 20:30Feyenoord1 : 1AS Tren?ín
12/08/18 17:30MSK Zilina2 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
09/08/18 19:00AS Tren?ín4 : 0Feyenoord
05/08/18 19:00AS Tren?ín5 : 1SeredStatistiques Match AS Tren?ín - Sered"
02/08/18 17:30AS Tren?ín4 : 1Gornik Zabrze
29/07/18 19:00AS Tren?ín1 : 4MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
26/07/18 20:00Gornik Zabrze0 : 1AS Tren?ín
05/07/18 18:00Rostov1 : 1AS Tren?ín
30/06/18 19:00AS Tren?ín3 : 3Slovácko
26/06/18 10:30Bohemians 19055 : 1AS Tren?ín
23/06/18 11:00Sparta Prague4 : 2AS Tren?ín
27/05/18 17:20MSK Zilina1 : 2AS Tren?ín
23/05/18 17:30AS Tren?ín4 : 2MFK Ruzomberok
19/05/18 17:00Spartak Trnava0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
12/05/18 17:45AS Tren?ín3 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
06/05/18 15:20AS Tren?ín1 : 2MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
31/03/18 15:00MSK Zilina1 : 5AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
17/03/18 17:00MFK Ruzomberok2 : 1AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
10/03/18 15:00AS Tren?ín1 : 2Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
03/03/18 14:00Zlate Moravce1 : 4AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
24/02/18 14:00AS Tren?ín2 : 0Tatran PresovStatistiques Match AS Tren?ín - Tatran Presov"
18/02/18 14:00FC Nitra1 : 1AS Tren?ínStatistiques Match FC Nitra - AS Tren?ín"
02/02/18 13:00AS Tren?ín3 : 1Napredak
30/01/18 15:30Dinamo Moscou3 : 1AS Tren?ín
27/01/18 15:00Hajduk Split4 : 2AS Tren?ín
13/01/18 13:00Banik Ostrava3 : 0AS Tren?ín
09/12/17 15:00AS Tren?ín5 : 2MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
25/11/17 14:00AS Tren?ín1 : 2MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
09/11/17 15:30SV Mattersburg5 : 2AS Tren?ín
03/11/17 17:00Podbrezova1 : 8AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
29/10/17 17:00AS Tren?ín1 : 2Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
14/10/17 17:00AS Tren?ín4 : 1FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
30/09/17 20:00AS Tren?ín3 : 0Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
27/09/17 15:30Spartak Medzev1 : 0AS Tren?ín
24/09/17 19:00Tatran Presov0 : 7AS Tren?ínStatistiques Match Tatran Presov - AS Tren?ín"
20/09/17 18:30AS Tren?ín2 : 1FC NitraStatistiques Match AS Tren?ín - FC Nitra"
16/09/17 19:30MSK Zilina5 : 1AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
26/08/17 18:30MFK Ruzomberok3 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
12/08/17 19:00AS Tren?ín1 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
05/08/17 18:30Spartak Trnava2 : 1AS Tren?ín2Statistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
23/07/17 18:30FK Senica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
20/07/17 19:00Bnei Yehuda FC2 : 0AS Tren?ín
13/07/17 20:30AS Tren?ín1 : 1Bnei Yehuda FC
21/06/17 11:00MSK Zilina3 : 6AS Tren?ín
27/05/17 17:30AS Tren?ín4 : 0Tatran PresovStatistiques Match AS Tren?ín - Tatran Presov"
07/05/17 15:20AS Tren?ín3 : 4Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
28/04/17 18:00AS Tren?ín2 : 1MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
22/04/17 15:30AS Tren?ín2 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
09/04/17 17:30AS Tren?ín2 : 0PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
01/04/17 17:00Zlate Moravce0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
19/03/17 17:30AS Tren?ín1 : 1FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
04/03/17 17:00Tatran Presov1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Tatran Presov - AS Tren?ín"
11/02/17 11:00AS Tren?ín2 : 0FK Trinec
02/02/17 15:00Tromsø4 : 1AS Tren?ín
30/01/17 13:30AS Tren?ín2 : 4Hajduk Split
21/01/17 11:00Slovan Liberec2 : 5AS Tren?ín
10/01/17 13:00Fastav Zlin2 : 2AS Tren?ín
11/12/16 17:30Spartak Trnava1 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
03/12/16 17:00MSK Zilina3 : 0AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
27/11/16 15:20MFK Ruzomberok3 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
04/11/16 17:00Podbrezova2 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
29/10/16 17:00AS Tren?ín2 : 0Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
22/10/16 20:30FK Senica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
02/10/16 17:30AS Tren?ín1 : 1Tatran PresovStatistiques Match AS Tren?ín - Tatran Presov"
21/09/16 16:00Púchov0 : 3AS Tren?ín
17/09/16 19:00Spartak Myjava1 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Myjava - AS Tren?ín"
10/09/16 17:00AS Tren?ín3 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
28/08/16 19:00MSK Zilina4 : 0AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
25/08/16 21:05Rapid Vienne0 : 2AS Tren?ín
21/08/16 19:00AS Tren?ín3 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
18/08/16 21:05AS Tren?ín0 : 4Rapid Vienne
06/08/16 19:00AS Tren?ín0 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
03/08/16 20:45Legia Varsovie0 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Legia Varsovie - AS Tren?ín"
30/07/16 19:00Zlate Moravce3 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
27/07/16 20:30AS Tren?ín0 : 1Legia Varsovie
23/07/16 19:00AS Tren?ín3 : 0FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
06/07/16 18:00Rostov1 : 1AS Tren?ín
01/07/16 11:00Sparta Prague1 : 3AS Tren?ín
25/06/16 10:30MSK Zilina2 : 4AS Tren?ín
20/05/16 20:30AS Tren?ín2 : 1MFK SkalicaStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Skalica"
13/05/16 20:30AS Tren?ín5 : 2MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
02/05/16 19:00AS Tren?ín1 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
23/04/16 18:20FK Senica0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
19/04/16 17:00AS Tren?ín1 : 0MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
13/04/16 17:00MFK Ruzomberok0 : 1AS Tren?ín
10/04/16 17:00AS Tren?ín3 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
06/04/16 17:00AS Tren?ín5 : 1MFK Ruzomberok
03/04/16 14:30Zlate Moravce0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
19/03/16 17:00AS Tren?ín2 : 0PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
16/03/16 14:00Kosice1 : 2AS Tren?ín
08/03/16 17:00MSK Zilina2 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
05/03/16 17:00MFK Skalica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match MFK Skalica - AS Tren?ín"
23/01/16 11:00AS Tren?ín1 : 0Slovácko
20/01/16 14:00Sparta Prague3 : 4AS Tren?ín
05/12/15 18:20Spartak Trnava1 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
29/11/15 14:00AS Tren?ín2 : 0FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
21/11/15 16:00MFK Ruzomberok0 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
30/10/15 18:00AS Tren?ín4 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
24/10/15 17:00AS Tren?ín4 : 1Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
17/10/15 17:00AS Tren?ín2 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
13/10/15 15:00SK Blava0 : 3AS Tren?ín
26/09/15 19:00AS Tren?ín3 : 0MFK SkalicaStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Skalica"
23/09/15 18:20AS Tren?ín1 : 4MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
13/09/15 16:30AS Tren?ín5 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
29/08/15 19:00FK Senica1 : 4AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
23/08/15 16:30AS Tren?ín1 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
08/08/15 19:00Spartak Myjava0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Myjava - AS Tren?ín"
01/08/15 19:00Zlate Moravce0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
25/07/15 17:00Podbrezova0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
04/07/15 10:30AS Tren?ín3 : 0Slovácko
25/06/15 18:00Bohemians 19050 : 3AS Tren?ín
20/06/15 11:00AS Tren?ín2 : 2Spartak Myjava
30/05/15 17:15Zlate Moravce1 : 3AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
23/05/15 17:15AS Tren?ín0 : 1MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
16/05/15 19:00AS Tren?ín3 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
08/05/15 19:00FK Senica0 : 4AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
05/05/15 17:15AS Tren?ín1 : 0KosiceStatistiques Match AS Tren?ín - Kosice"
01/05/15 18:15AS Tren?ín3 : 2FK Senica
25/04/15 19:00MFK Ruzomberok0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
17/04/15 19:00AS Tren?ín1 : 0Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
12/04/15 19:00AS Tren?ín4 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
13/03/15 19:00AS Tren?ín2 : 0Zlate Moravce
08/03/15 19:00MSK Zilina1 : 1AS Tren?ín
29/01/15 11:00AS Tren?ín0 : 2Spartak Myjava
29/11/14 16:00Spartak Myjava2 : 1AS Tren?ín
22/11/14 17:30AS Tren?ín3 : 1FK Senica
08/11/14 13:30Kosice2 : 0AS Tren?ín
31/10/14 18:30AS Tren?ín4 : 3MFK Ruzomberok
25/10/14 14:00Spartak Trnava1 : 0AS Tren?ín
18/10/14 14:30Podbrezova2 : 2AS Tren?ín
20/09/14 17:30Zlate Moravce0 : 1AS Tren?ín
17/09/14 17:30AS Tren?ín2 : 2MSK Zilina
30/08/14 17:30AS Tren?ín2 : 0Spartak Myjava
22/08/14 18:30FK Senica1 : 1AS Tren?ín
17/08/14 19:00AS Tren?ín4 : 2Kosice
10/08/14 19:00MFK Ruzomberok1 : 1AS Tren?ín
07/08/14 20:30Hull City2 : 1AS Tren?ín
03/08/14 17:30AS Tren?ín2 : 0Spartak Trnava
31/07/14 19:00AS Tren?ín0 : 0Hull City
27/07/14 17:30AS Tren?ín2 : 0Podbrezova
24/07/14 20:00Vojvodina3 : 0AS Tren?ín
17/07/14 17:30AS Tren?ín4 : 0Vojvodina
08/07/14 18:00AS Tren?ín1 : 0Slavia Prague
05/07/14 15:00AS Tren?ín3 : 0Slovácko
01/07/14 15:00AS Tren?ín4 : 2Ruch Chorzów
20/05/14 17:30Zlate Moravce1 : 3AS Tren?ín
17/05/14 15:00MSK Zilina0 : 1AS Tren?ín
10/05/14 15:00AS Tren?ín3 : 0MFK Ruzomberok
04/05/14 16:30Kosice1 : 1AS Tren?ín
28/04/14 18:30AS Tren?ín4 : 1Spartak Myjava
12/04/14 17:30FK Senica2 : 1AS Tren?ín
29/03/14 15:00Spartak Trnava3 : 1AS Tren?ín
22/03/14 17:30AS Tren?ín1 : 1FC Nitra
08/03/14 17:30AS Tren?ín2 : 1Zlate Moravce
01/03/14 15:00AS Tren?ín2 : 1MSK Zilina
11/01/14 11:00AS Tren?ín6 : 0SK Senec
30/11/13 14:30MFK Ruzomberok1 : 2AS Tren?ín
23/11/13 17:30AS Tren?ín5 : 0Kosice
09/11/13 16:00Spartak Myjava1 : 3AS Tren?ín
27/10/13 14:30AS Tren?ín2 : 0FK Senica
05/10/13 17:30AS Tren?ín2 : 2Spartak Trnava
28/09/13 17:30FC Nitra1 : 1AS Tren?ín
17/09/13 17:30AS Tren?ín5 : 0Zlate Moravce
14/09/13 17:30MSK Zilina1 : 3AS Tren?ín
31/08/13 17:30AS Tren?ín0 : 1MFK Ruzomberok
24/08/13 17:00Kosice0 : 1AS Tren?ín
17/08/13 17:30AS Tren?ín2 : 3Spartak Myjava
08/08/13 18:00Astra Giurgiu2 : 2AS Tren?ín
04/08/13 19:30FK Senica3 : 1AS Tren?ín
01/08/13 17:00AS Tren?ín1 : 3Astra Giurgiu
25/07/13 17:00AS Tren?ín2 : 1IFK Göteborg
21/07/13 18:00Spartak Trnava2 : 1AS Tren?ín
18/07/13 19:00IFK Göteborg0 : 0AS Tren?ín
13/07/13 17:30AS Tren?ín4 : 0FC Nitra
14/02/13 15:00AS Tren?ín2 : 0Corona Brasov
07/07/12 11:00Slovácko3 : 1AS Tren?ín
04/07/12 20:00AS Tren?ín2 : 1Fastav Zlin
Partager:
Partager: