AS Tren?ín résultats et calendrier
resultat foot - footlive.fr



03.03.18 14:00Zlate Moravce- : -AS Tren?ín
02.24.18 14:00AS Tren?ín- : -Tatran Presov
02.17.18 14:00FC Nitra- : -AS Tren?ín
01.13.18 13:00Banik Ostrava3 : 0AS Tren?ín
12.09.17 15:00AS Tren?ín5 : 2MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
11.25.17 14:00AS Tren?ín1 : 2MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
11.09.17 15:30SV Mattersburg5 : 2AS Tren?ín
11.03.17 17:00Podbrezova1 : 8AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
10.29.17 17:00AS Tren?ín1 : 2Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
10.14.17 17:00AS Tren?ín4 : 1FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
09.30.17 20:00AS Tren?ín3 : 0Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
09.27.17 15:30Spartak Medzev1 : 0AS Tren?ín
09.24.17 19:00Tatran Presov0 : 7AS Tren?ínStatistiques Match Tatran Presov - AS Tren?ín"
09.20.17 18:30AS Tren?ín2 : 1FC NitraStatistiques Match AS Tren?ín - FC Nitra"
09.16.17 19:30MSK Zilina5 : 1AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
08.26.17 18:30MFK Ruzomberok3 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
08.12.17 19:00AS Tren?ín1 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
08.05.17 18:30Spartak Trnava2 : 1AS Tren?ín2Statistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
07.23.17 18:30FK Senica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
07.20.17 19:00Bnei Yehuda FC2 : 0AS Tren?ín
07.13.17 20:30AS Tren?ín1 : 1Bnei Yehuda FC
06.21.17 11:00MSK Zilina3 : 6AS Tren?ín
05.27.17 17:30AS Tren?ín4 : 0Tatran PresovStatistiques Match AS Tren?ín - Tatran Presov"
05.07.17 15:20AS Tren?ín3 : 4Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
04.28.17 18:00AS Tren?ín2 : 1MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
04.22.17 15:30AS Tren?ín2 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
04.09.17 17:30AS Tren?ín2 : 0PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
04.01.17 17:00Zlate Moravce0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
03.19.17 17:30AS Tren?ín1 : 1FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
03.04.17 17:00Tatran Presov1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Tatran Presov - AS Tren?ín"
02.11.17 11:00AS Tren?ín2 : 0FK Trinec
02.02.17 15:00Tromsø4 : 1AS Tren?ín
01.30.17 13:30AS Tren?ín2 : 4Hajduk Split
01.21.17 11:00Slovan Liberec2 : 5AS Tren?ín
01.10.17 13:00Fastav Zlin2 : 2AS Tren?ín
12.11.16 17:30Spartak Trnava1 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
12.03.16 17:00MSK Zilina3 : 0AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
11.27.16 15:20MFK Ruzomberok3 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
11.04.16 17:00Podbrezova2 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
10.29.16 17:00AS Tren?ín2 : 0Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
10.22.16 20:30FK Senica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
10.02.16 17:30AS Tren?ín1 : 1Tatran PresovStatistiques Match AS Tren?ín - Tatran Presov"
09.21.16 16:00Púchov0 : 3AS Tren?ín
09.17.16 19:00Spartak Myjava1 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Myjava - AS Tren?ín"
09.10.16 17:00AS Tren?ín3 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
08.28.16 19:00MSK Zilina4 : 0AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
08.25.16 21:05Rapid Vienne0 : 2AS Tren?ín
08.21.16 19:00AS Tren?ín3 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
08.18.16 21:05AS Tren?ín0 : 4Rapid Vienne
08.06.16 19:00AS Tren?ín0 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
08.03.16 20:45Legia Varsovie0 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Legia Varsovie - AS Tren?ín"
07.30.16 19:00Zlate Moravce3 : 0AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
07.27.16 20:30AS Tren?ín0 : 1Legia Varsovie
07.23.16 19:00AS Tren?ín3 : 0FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
07.06.16 18:00Rostov1 : 1AS Tren?ín
07.01.16 11:00Sparta Prague1 : 3AS Tren?ín
06.25.16 10:30MSK Zilina2 : 4AS Tren?ín
05.20.16 20:30AS Tren?ín2 : 1MFK SkalicaStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Skalica"
05.13.16 20:30AS Tren?ín5 : 2MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
05.02.16 19:00AS Tren?ín1 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
04.23.16 18:20FK Senica0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
04.19.16 17:00AS Tren?ín1 : 0MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
04.13.16 17:00MFK Ruzomberok0 : 1AS Tren?ín
04.10.16 17:00AS Tren?ín3 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
04.06.16 17:00AS Tren?ín5 : 1MFK Ruzomberok
04.03.16 14:30Zlate Moravce0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
03.19.16 17:00AS Tren?ín2 : 0PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
03.16.16 14:00Kosice1 : 2AS Tren?ín
03.08.16 17:00MSK Zilina2 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MSK Zilina - AS Tren?ín"
03.05.16 17:00MFK Skalica1 : 2AS Tren?ínStatistiques Match MFK Skalica - AS Tren?ín"
01.23.16 11:00AS Tren?ín1 : 0Slovácko
01.20.16 14:00Sparta Prague3 : 4AS Tren?ín
12.05.15 18:20Spartak Trnava1 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Trnava - AS Tren?ín"
11.29.15 14:00AS Tren?ín2 : 0FK SenicaStatistiques Match AS Tren?ín - FK Senica"
11.21.15 16:00MFK Ruzomberok0 : 3AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
10.30.15 18:00AS Tren?ín4 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
10.24.15 17:00AS Tren?ín4 : 1Zlate MoravceStatistiques Match AS Tren?ín - Zlate Moravce"
10.17.15 17:00AS Tren?ín2 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
10.13.15 15:00SK Blava0 : 3AS Tren?ín
09.26.15 19:00AS Tren?ín3 : 0MFK SkalicaStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Skalica"
09.23.15 18:20AS Tren?ín1 : 4MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
09.13.15 16:30AS Tren?ín5 : 3Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
08.29.15 19:00FK Senica1 : 4AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
08.23.15 16:30AS Tren?ín1 : 1MFK RuzomberokStatistiques Match AS Tren?ín - MFK Ruzomberok"
08.08.15 19:00Spartak Myjava0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Spartak Myjava - AS Tren?ín"
08.01.15 19:00Zlate Moravce0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
07.25.15 17:00Podbrezova0 : 2AS Tren?ínStatistiques Match Podbrezova - AS Tren?ín"
07.04.15 10:30AS Tren?ín3 : 0Slovácko
06.25.15 18:00Bohemians 19050 : 3AS Tren?ín
06.20.15 11:00AS Tren?ín2 : 2Spartak Myjava
05.30.15 17:15Zlate Moravce1 : 3AS Tren?ínStatistiques Match Zlate Moravce - AS Tren?ín"
05.23.15 17:15AS Tren?ín0 : 1MSK ZilinaStatistiques Match AS Tren?ín - MSK Zilina"
05.16.15 19:00AS Tren?ín3 : 1Spartak MyjavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Myjava"
05.08.15 19:00FK Senica0 : 4AS Tren?ínStatistiques Match FK Senica - AS Tren?ín"
05.05.15 17:15AS Tren?ín1 : 0KosiceStatistiques Match AS Tren?ín - Kosice"
05.01.15 18:15AS Tren?ín3 : 2FK Senica
04.25.15 19:00MFK Ruzomberok0 : 1AS Tren?ínStatistiques Match MFK Ruzomberok - AS Tren?ín"
04.17.15 19:00AS Tren?ín1 : 0Spartak TrnavaStatistiques Match AS Tren?ín - Spartak Trnava"
04.12.15 19:00AS Tren?ín4 : 1PodbrezovaStatistiques Match AS Tren?ín - Podbrezova"
03.13.15 19:00AS Tren?ín2 : 0Zlate Moravce
03.08.15 19:00MSK Zilina1 : 1AS Tren?ín
01.29.15 11:00AS Tren?ín0 : 2Spartak Myjava
11.29.14 16:00Spartak Myjava2 : 1AS Tren?ín
11.22.14 17:30AS Tren?ín3 : 1FK Senica
11.08.14 13:30Kosice2 : 0AS Tren?ín
10.31.14 18:30AS Tren?ín4 : 3MFK Ruzomberok
10.25.14 14:00Spartak Trnava1 : 0AS Tren?ín
10.18.14 14:30Podbrezova2 : 2AS Tren?ín
09.20.14 17:30Zlate Moravce0 : 1AS Tren?ín
09.17.14 17:30AS Tren?ín2 : 2MSK Zilina
08.30.14 17:30AS Tren?ín2 : 0Spartak Myjava
08.22.14 18:30FK Senica1 : 1AS Tren?ín
08.17.14 19:00AS Tren?ín4 : 2Kosice
08.10.14 19:00MFK Ruzomberok1 : 1AS Tren?ín
08.07.14 20:30Hull City2 : 1AS Tren?ín
08.03.14 17:30AS Tren?ín2 : 0Spartak Trnava
07.31.14 19:00AS Tren?ín0 : 0Hull City
07.27.14 17:30AS Tren?ín2 : 0Podbrezova
07.24.14 20:00Vojvodina3 : 0AS Tren?ín
07.17.14 17:30AS Tren?ín4 : 0Vojvodina
07.08.14 18:00AS Tren?ín1 : 0Slavia Prague
07.05.14 15:00AS Tren?ín3 : 0Slovácko
07.01.14 15:00AS Tren?ín4 : 2Ruch Chorzów
05.20.14 17:30Zlate Moravce1 : 3AS Tren?ín
05.17.14 15:00MSK Zilina0 : 1AS Tren?ín
05.10.14 15:00AS Tren?ín3 : 0MFK Ruzomberok
05.04.14 16:30Kosice1 : 1AS Tren?ín
04.28.14 18:30AS Tren?ín4 : 1Spartak Myjava
04.12.14 17:30FK Senica2 : 1AS Tren?ín
03.29.14 15:00Spartak Trnava3 : 1AS Tren?ín
03.22.14 17:30AS Tren?ín1 : 1FC Nitra
03.08.14 17:30AS Tren?ín2 : 1Zlate Moravce
03.01.14 15:00AS Tren?ín2 : 1MSK Zilina
01.11.14 11:00AS Tren?ín6 : 0SK Senec
11.30.13 14:30MFK Ruzomberok1 : 2AS Tren?ín
11.23.13 17:30AS Tren?ín5 : 0Kosice
11.09.13 16:00Spartak Myjava1 : 3AS Tren?ín
10.27.13 14:30AS Tren?ín2 : 0FK Senica
10.05.13 17:30AS Tren?ín2 : 2Spartak Trnava
09.28.13 17:30FC Nitra1 : 1AS Tren?ín
09.17.13 17:30AS Tren?ín5 : 0Zlate Moravce
09.14.13 17:30MSK Zilina1 : 3AS Tren?ín
08.31.13 17:30AS Tren?ín0 : 1MFK Ruzomberok
08.24.13 17:00Kosice0 : 1AS Tren?ín
08.17.13 17:30AS Tren?ín2 : 3Spartak Myjava
08.08.13 18:00Astra Giurgiu2 : 2AS Tren?ín
08.04.13 19:30FK Senica3 : 1AS Tren?ín
08.01.13 17:00AS Tren?ín1 : 3Astra Giurgiu
07.25.13 17:00AS Tren?ín2 : 1IFK Göteborg
07.21.13 18:00Spartak Trnava2 : 1AS Tren?ín
07.18.13 19:00IFK Göteborg0 : 0AS Tren?ín
07.13.13 17:30AS Tren?ín4 : 0FC Nitra
02.14.13 15:00AS Tren?ín2 : 0Corona Brasov
07.07.12 11:00Slovácko3 : 1AS Tren?ín
07.04.12 20:00AS Tren?ín2 : 1Fastav Zlin
Partager:
Partager:
Classement Fortuna liga
Clubs
P
Pts
6
AS Tren?ín
19
29
Voir +