Classement NPFL




Classement NPFL Groupe 1 - Nigéria

#ClubsJGNPBP/BCPts
1Bendel Insurance FC55009-115
2Remo Stars FC54016-312
3Enyimba Aba52126-47
4Akwa United FC52125-47
5Plateau United FC52128-87
6Gombe United FC51313-36
7Shooting Stars SC51225-75
8Kwara United51222-55
9El Kanemi Warriors51132-54
10Nasarawa United FC50144-101

Classement NPFL Groupe 2 - Nigéria

#ClubsJGNPBP/BCPts
11Rivers United FC54109-413
12Lobi Stars FC54017-212
13Abia Warriors FC53026-39
14Niger Tornadoes52124-37
15Sunshine Stars51314-46
16Doma United51313-36
17Enugu Rangers51222-45
18Bayelsa United51225-95
19Akwa Starlets FC51134-64
20Wikki Tourists FC50142-81
Classement du championnat de football NPFL (Nigéria) sur Footlive.fr

Partenaires:



Nigeria Football News
Partager: