Classement BRASIL: Catarinense 1




Classement BRASIL: Catarinense 1 - Brésil

#ClubsJGNPBP/BCPts
1Brusque43105-110
2Hercílio Luz43015-29
3Chapecoense42114-27
4Avaí FC42025-46
5Camboriu41212-45
6Figueirense41212-25
7Criciuma41212-25
8Concordia AC40401-14
9Marcilio Dias41122-44
10Barra Mansa41121-34
11Joinville EC40311-23
12Atletico Catarinense40130-31
Classement du championnat de football BRASIL: Catarinense 1 (Brésil) sur Footlive.fr
Partager: