Stats du match du match West Bromwich U18 vs Chelsea U18: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match West Bromwich U18 - Chelsea U18 sur footlive.fr. West Bromwich U18 - Chelsea U18 aura lieu le 17-10-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football West Bromwich U18 résultats et Chelsea U18 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 19.09.26 | Tottenham U-18 - West Brom U-18 | 7 : 1 |
| 12.09.26 | West Brom U-18 - Aston Villa U-18 | 2 : 0 |
| 05.09.26 | Norwich U-18 - West Brom U-18 | 0 : 2 |
| 29.08.26 | West Brom U-18 - Fulham U-18 | 0 : 4 |
| 22.08.26 | Brentford U-18 - West Brom U-18 | 3 : 0 |
| 15.08.26 | West Brom U-18 - Arsenal U-18 | 0 : 0 |
| 13.10.26 | Reading U-18 - Chelsea U-18 | 0 : 3 |
| 19.09.26 | Chelsea U-18 - Bournemouth U-18 | 5 : 0 |
| 12.09.26 | Brighton U-18 - Chelsea U-18 | 1 : 5 |
| 05.09.26 | Fulham U-18 - Chelsea U-18 | 4 : 3 |
| 29.08.26 | Chelsea U-18 - Reading U-18 | 6 : 1 |
| 22.08.26 | Birmingham U-18 - Chelsea U-18 | 1 : 4 |
| 19.08.26 | Chelsea U-18 - Norwich U-18 | 2 : 3 |
| 07.03.26 | Chelsea U-18 - West Brom U-18 | 0 : 1 |
| 27.09.25 | West Brom U-18 - Chelsea U-18 | 1 : 4 |
| 08.03.25 | West Brom U-18 - Chelsea U-18 | 2 : 4 |
| 11.01.25 | Chelsea U-18 - West Brom U-18 | 4 : 1 |
| 13.04.24 | West Brom U-18 - Chelsea U-18 | 2 : 2 |
| 16.12.23 | Chelsea U-18 - West Brom U-18 | 9 : 1 |
29.08 | 22.08 | 19.09 | 15.08 | 12.09 | 05.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | D | D | N | V | V |
Domicile/Extérieur | D | E | E | D | D | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | U | U | U |
But encaisser | - | - | - | + | + | + |
Aucun But | + | + | - | + | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | D/D | D/D | D/D | N/N | V/V | V/V |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - |
29.08 | 22.08 | 19.09 | 19.08 | 13.10 | 12.09 | 05.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | V | V | D | V | V | D |
Domicile/Extérieur | D | E | D | D | E | E | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | O | O | O | O |
But encaisser | - | - | + | - | + | - | - |
Aucun But | - | - | - | - | - | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | V/V | V/V | V/D | V/V | N/V | V/D |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - |
West Bromwich U18
Chelsea U18
|
Total Record | 19 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 14 | 7 |
Home Record | 15 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 |
Away Record |
1 H Record | 17 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | 7 |
2 H Record | 22 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 5 |
Clean Sheet | 19 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 14 | 7 |
Fail to score | 13 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 14 | 7 |
Score First |
Opp. Scores First |
West Bromwich U18 | Chelsea U18 |
Under | Over | Under | Over |
3 | 3 | 0 | 7 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 3 | 1 | 2 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 4 | 2 | 2 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |