Stats du match du match Vasas II vs FC Dabas: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Vasas II - FC Dabas sur footlive.fr. Vasas II - FC Dabas aura lieu le 08-11-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Vasas II résultats et FC Dabas résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Vasas II - FC Dabas Statistiques

Hongrie Hongrie
Derniers Matchs Vasas II
31.10.26Vasas-2 - Szegedi VSE3 : 3
24.10.26Monori - Vasas-21 : 1
17.10.26Vasas-2 - Bekescsaba2 : 2
10.10.26Sandorfalvi - Vasas-21 : 0
03.10.26Vasas-2 - Elore3 : 0
26.09.26Vasas-2 - Hodmezovasarhely2 : 0
20.09.26Vasas-2 - Csepel6 : 0
06.09.26ESMTK - Vasas-22 : 0
30.08.26Vasas-2 - Keruleti3 : 0
26.08.26Gyulai Termal - Vasas-21 : 0
Derniers Matchs FC Dabas
01.11.26Dabas - Bekescsaba2 : 1
24.10.26Sandorfalvi - Dabas0 : 0
18.10.26Dabas - Elore4 : 5
10.10.26Hodmezovasarhely - Dabas1 : 1
04.10.26Dabas - Csepel1 : 0
27.09.26ESMTK - Dabas6 : 0
20.09.26Dabas - Keruleti0 : 1
05.09.26Gyulai Termal - Dabas5 : 0
30.08.26Dabas - Ujpest-21 : 2
26.08.26Szolnok - Dabas2 : 2
Confrontations Vasas II vs FC Dabas
26.04.26Vasas-2 - Dabas2 : 1
12.10.25Dabas - Vasas-21 : 1
27.04.25Dabas - Vasas-20 : 5
13.10.24Vasas-2 - Dabas1 : 1
04.05.24Vasas-2 - Dabas3 : 2
22.10.23Dabas - Vasas-21 : 1
Statistiques Matchs Vasas II
 
31.10
30.08
26.09
26.08
24.10
20.09
17.10
10.10
06.09
03.10
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
V
D
N
V
N
D
D
V
Domicile/Extérieur
D
D
D
E
E
D
D
E
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
U
U
U
O
O
U
U
O
But encaisser
-
+
+
-
-
+
-
-
-
+
Aucun But
-
-
-
+
-
-
-
+
+
-
1er But
+
+
-
-
+
+
-
-
-
+
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
+
-
+
-
Mi-Temps/Fin de Match
D/N
V/V
V/V
D/D
V/N
V/V
V/N
N/D
D/D
N/V
But (1-25 min)
+
+
-
-
+
+
+
-
-
-
Statistiques Matchs FC Dabas
 
30.08
27.09
26.08
24.10
20.09
18.10
10.10
05.09
04.10
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
D
N
N
D
D
N
D
V
V
Domicile/Extérieur
D
E
E
E
D
D
E
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
O
U
U
O
U
O
U
O
But encaisser
-
-
-
+
-
-
-
-
+
-
Aucun But
-
+
-
+
+
-
-
+
-
-
1er But
-
-
-
-
-
+
-
-
+
-
1er but adversaire
+
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
D/D
D/D
N/N
N/N
D/D
V/D
N/N
D/D
N/V
N/V
But (1-25 min)
+
-
-
-
-
+
-
-
-
-
Statistiques compétition
Vasas II
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
FC Dabas
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
6
14
5
5
4
29
18
20
 
9
14
5
3
6
20
31
18
Home Record
3
8
5
2
1
25
10
17
 
Away Record
 
7
7
2
3
2
8
17
9
1 H Record
3
14
8
3
3
16
7
27
 
10
14
3
7
4
10
13
16
2 H Record
8
14
6
2
6
13
11
20
 
10
14
3
7
4
10
18
16
Clean Sheet
4
8
5
1
2
19
4
16
 
9
9
3
3
3
8
17
12
Fail to score
5
5
1
1
3
4
6
4
 
7
8
2
3
3
7
17
9
Score First
2
8
4
3
1
23
10
15
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Vasas II
FC Dabas
Under
Over
Under
Over
6
8
4
10
Vasas II Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
4
4
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
1
1
0
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
3
1
2
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
1
0
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
1
1
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
1
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
1
0
1
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
0
2


FC Dabas Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
1
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
2
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
3
0
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
1
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
1
1
0
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
4
2
2


Partager: