Stats du match du match Val Minor U-19 vs Real Aviles U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Val Minor U-19 - Real Aviles U-19 sur footlive.fr. Val Minor U-19 - Real Aviles U-19 aura lieu le 22-02-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Val Minor U-19 résultats et Real Aviles U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Val Minor U-19 - Real Aviles U-19 Statistiques

Derniers Matchs Val Minor U-19
15.02.25Val Minor U-19 - Oviedo U-190 : 1
09.02.25Racing Santander U-19 - Val Minor U-193 : 1
02.02.25Val Minor U-19 - Celta U-190 : 4
25.01.25Covadonga U-19 - Val Minor U-191 : 4
19.01.25Val Minor U-19 - Choco U-191 : 0
21.12.24Pontevedra U-19 - Val Minor U-192 : 2
15.12.24Deportivo U-19 - Val Minor U-194 : 3
07.12.24Val Minor U-19 - Verina U-191 : 1
30.11.24Sporting Gijon U-19 - Val Minor U-193 : 0
24.11.24Val Minor U-19 - Bansander U-190 : 0
Derniers Matchs Real Aviles U-19
15.02.25Real Aviles U-19 - Verina U-190 : 1
09.02.25Oviedo U-19 - Real Aviles U-192 : 0
01.02.25Real Aviles U-19 - Sporting Gijon U-190 : 3
26.01.25Racing Santander U-19 - Real Aviles U-192 : 0
19.01.25Real Aviles U-19 - Bansander U-192 : 0
21.12.24Celta U-19 - Real Aviles U-194 : 0
14.12.24Compostela U-19 - Real Aviles U-192 : 1
07.12.24Real Aviles U-19 - Covadonga U-191 : 2
30.11.24Real Aviles U-19 - Arosa U-190 : 2
23.11.24Choco U-19 - Real Aviles U-193 : 1
Confrontations Val Minor U-19 vs Real Aviles U-19
12.10.24Real Aviles U-19 - Val Minor U-192 : 1
Statistiques Matchs Val Minor U-19
 
30.11
25.01
24.11
21.12
19.01
15.12
15.02
09.02
07.12
02.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
V
N
N
V
D
D
D
N
D
Domicile/Extérieur
E
E
D
E
D
E
D
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
U
O
U
O
U
O
U
O
But encaisser
-
-
+
-
+
-
-
-
-
-
Aucun But
+
-
+
-
-
-
+
-
-
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/V
N/N
V/N
N/V
N/D
N/D
N/D
N/N
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Real Aviles U-19
 
30.11
26.01
23.11
21.12
19.01
15.02
14.12
09.02
07.12
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
D
D
D
V
D
D
D
D
D
Domicile/Extérieur
D
E
E
E
D
D
E
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
O
O
U
U
O
U
O
O
But encaisser
-
-
-
-
+
-
-
-
-
-
Aucun But
+
+
-
+
-
+
-
+
-
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/D
D/D
D/D
N/V
N/D
N/D
D/D
D/D
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Val Minor U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Real Aviles U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
8
21
7
5
9
28
35
26
 
16
21
4
1
16
13
42
13
Home Record
12
10
3
3
4
11
14
12
 
14
11
3
1
7
9
16
10
Away Record
6
11
4
2
5
17
21
14
 
1 H Record
9
21
1
19
1
2
1
22
 
14
21
2
14
5
2
9
20
2 H Record
9
21
7
4
10
26
34
25
 
16
21
4
3
14
11
33
15
Clean Sheet
8
21
7
5
9
28
35
26
 
16
21
4
1
16
13
42
13
Fail to score
9
21
7
5
9
28
35
26
 
1
21
4
1
16
13
42
13
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Val Minor U-19
Real Aviles U-19
Under
Over
Under
Over
8
13
11
10
Val Minor U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
7
3
4
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
1
0
1
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
4
3
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
8
4
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
0
1


Real Aviles U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
0
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
3
0
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
1
1
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
0
0
0
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
11
6
5
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
5
1
4


Partager: