Stats du match du match Val Minor U-19 vs Lugo U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Val Minor U-19 - Lugo U-19 sur footlive.fr. Val Minor U-19 - Lugo U-19 aura lieu le 21-12-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Val Minor U-19 résultats et Lugo U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Val Minor U-19 - Lugo U-19 Statistiques

Derniers Matchs Val Minor U-19
13.12.25Arosa U-19 - Val Minor U-190 : 0
07.12.25Val Minor U-19 - Solares U-190 : 1
30.11.25Torrelavega U-19 - Val Minor U-192 : 4
23.11.25Val Minor U-19 - Oviedo U-190 : 0
16.11.25Ferrol U-19 - Val Minor U-190 : 3
09.11.25Val Minor U-19 - Celta U-191 : 4
01.11.25Roces U-19 - Val Minor U-191 : 0
25.10.25Coruna Montaneros U-19 - Val Minor U-192 : 1
19.10.25Val Minor U-19 - Bansander U-191 : 0
05.10.25Racing Santander U-19 - Val Minor U-190 : 0
Derniers Matchs Lugo U-19
14.12.25Lugo U-19 - Coruna Montaneros U-192 : 5
07.12.25Bansander U-19 - Lugo U-192 : 2
30.11.25Lugo U-19 - Racing Santander U-191 : 3
23.11.25Sporting Gijon U-19 - Lugo U-193 : 0
16.11.25Lugo U-19 - Compostela U-191 : 1
09.11.25Pontevedra U-19 - Lugo U-190 : 2
01.11.25Lugo U-19 - Deportivo U-191 : 1
25.10.25Lugo U-19 - Roces U-191 : 1
18.10.25Arosa U-19 - Lugo U-192 : 1
05.10.25Lugo U-19 - Solares U-192 : 2
Statistiques Matchs Val Minor U-19
 
30.11
25.10
23.11
19.10
16.11
13.12
09.11
07.12
05.10
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
V
D
N
V
V
N
D
D
N
D
Domicile/Extérieur
E
E
D
D
E
E
D
D
E
E
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
U
U
O
U
O
U
U
U
But encaisser
-
-
+
+
+
+
-
-
+
-
Aucun But
-
-
+
-
-
+
-
+
+
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
V/V
N/D
N/N
N/V
N/V
N/N
N/D
N/D
N/N
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Lugo U-19
 
30.11
25.10
23.11
18.10
16.11
14.12
09.11
07.12
05.10
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
N
D
D
N
D
V
N
N
N
Domicile/Extérieur
D
D
E
E
D
D
E
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
O
O
U
O
U
O
O
U
But encaisser
-
-
-
-
-
-
+
-
-
-
Aucun But
-
-
+
-
-
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
V/D
N/N
D/D
N/D
N/N
N/D
V/V
N/N
N/N
N/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Val Minor U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Lugo U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
10
13
4
3
6
12
13
15
 
13
13
2
6
5
18
25
12
Home Record
13
6
2
1
3
3
6
7
 
Away Record
6
7
2
2
3
9
7
8
 
7
6
2
1
3
9
11
7
1 H Record
7
13
1
11
1
3
1
14
 
3
13
2
10
1
2
2
16
2 H Record
12
13
3
4
6
9
12
13
 
13
13
2
6
5
16
23
12
Clean Sheet
10
13
4
3
6
12
13
15
 
13
13
2
6
5
18
25
12
Fail to score
7
13
4
3
6
12
13
15
 
4
13
2
6
5
18
25
12
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Val Minor U-19
Lugo U-19
Under
Over
Under
Over
8
5
5
8
Val Minor U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
0
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
2
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
3
1
2
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
5
2
3
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
1
0


Lugo U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
0
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
1
0
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
6
5
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
1
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
3
1
2
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
0
1


Partager: