Stats du match du match Val Minor U-19 vs Compostela U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Val Minor U-19 - Compostela U-19 sur footlive.fr. Val Minor U-19 - Compostela U-19 aura lieu le 25-01-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Val Minor U-19 résultats et Compostela U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Val Minor U-19 - Compostela U-19 Statistiques

Derniers Matchs Val Minor U-19
11.01.26Pontevedra U-19 - Val Minor U-190 : 1
04.01.26Deportivo U-19 - Val Minor U-195 : 0
21.12.25Val Minor U-19 - Lugo U-191 : 2
13.12.25Arosa U-19 - Val Minor U-190 : 0
07.12.25Val Minor U-19 - Solares U-190 : 1
30.11.25Torrelavega U-19 - Val Minor U-192 : 4
23.11.25Val Minor U-19 - Oviedo U-190 : 0
16.11.25Ferrol U-19 - Val Minor U-190 : 3
09.11.25Val Minor U-19 - Celta U-191 : 4
01.11.25Roces U-19 - Val Minor U-191 : 0
Derniers Matchs Compostela U-19
10.01.26Compostela U-19 - Coruna Montaneros U-190 : 0
04.01.26Compostela U-19 - Bansander U-191 : 2
21.12.25Racing Santander U-19 - Compostela U-191 : 3
13.12.25Compostela U-19 - Sporting Gijon U-191 : 1
06.12.25Compostela U-19 - Roces U-191 : 2
30.11.25Pontevedra U-19 - Compostela U-191 : 0
22.11.25Compostela U-19 - Deportivo U-190 : 0
16.11.25Lugo U-19 - Compostela U-191 : 1
08.11.25Compostela U-19 - Arosa U-192 : 2
02.11.25Solares U-19 - Compostela U-190 : 0
Confrontations Val Minor U-19 vs Compostela U-19
20.09.25Compostela U-19 - Val Minor U-192 : 1
30.03.25Val Minor U-19 - Compostela U-190 : 3
16.11.24Compostela U-19 - Val Minor U-191 : 2
Statistiques Matchs Val Minor U-19
 
30.11
23.11
21.12
16.11
13.12
11.01
09.11
07.12
04.01
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
V
N
D
V
N
V
D
D
D
D
Domicile/Extérieur
E
D
D
E
E
E
D
D
E
E
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
O
O
U
U
O
U
O
U
But encaisser
-
+
-
+
+
+
-
-
-
-
Aucun But
-
+
-
-
+
-
-
+
+
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
V/V
N/N
D/D
N/V
N/N
V/V
N/D
N/D
N/D
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Compostela U-19
 
30.11
22.11
21.12
16.11
13.12
10.01
08.11
06.12
04.01
02.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
N
V
N
N
N
N
D
D
N
Domicile/Extérieur
E
D
E
E
D
D
D
D
D
E
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
O
U
U
U
O
O
O
U
But encaisser
-
+
-
-
-
+
-
-
-
+
Aucun But
+
+
-
-
-
+
-
-
-
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
D/D
N/N
N/V
N/N
N/N
N/N
N/N
N/D
D/D
N/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Val Minor U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Compostela U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
12
16
5
3
8
14
20
18
 
10
16
4
7
5
17
17
19
Home Record
14
7
2
1
4
4
8
7
 
9
9
3
4
2
11
10
13
Away Record
5
9
3
2
4
10
12
11
 
12
7
1
3
3
6
7
6
1 H Record
8
16
2
12
2
5
3
18
 
2 H Record
13
16
3
6
7
9
17
15
 
7
16
5
8
3
17
14
23
Clean Sheet
12
16
5
3
8
14
20
18
 
10
16
4
7
5
17
17
19
Fail to score
5
16
5
3
8
14
20
18
 
7
16
4
7
5
17
17
19
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Val Minor U-19
Compostela U-19
Under
Over
Under
Over
9
7
9
7
Val Minor U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
0
2
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
2
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
3
1
2
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
2
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
2
0


Compostela U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
4
3
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
7
4
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
3
1
2
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
1
1


Partager: