Stats du match du match Tataouine vs CS M'saken: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Tataouine - CS M'saken sur footlive.fr. Tataouine - CS M'saken aura lieu le 07-11-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Tataouine résultats et CS M'saken résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 31.10.26 | Tataouine - AS Agareb | 2 : 2 |
| 26.10.26 | Mahdia - Tataouine | 3 : 2 |
| 18.10.26 | Tataouine - Kerkennah | 1 : 0 |
| 11.10.26 | Sporting Ben Arous - Tataouine | 2 : 2 |
| 03.10.26 | Tataouine - Stade Soussien | 1 : 0 |
| 26.09.26 | AS Slimane - Tataouine | 4 : 1 |
| 31.10.26 | Msaken - Beni-Khalled | 2 : 0 |
| 26.10.26 | AS Agareb - Msaken | 0 : 2 |
| 18.10.26 | Msaken - Gabes | 2 : 1 |
| 10.10.26 | Mahdia - Msaken | 2 : 2 |
| 03.10.26 | Msaken - Chebba | 0 : 0 |
| 26.09.26 | Kerkennah - Msaken | 1 : 2 |
| 08.02.26 | Msaken - Tataouine | 3 : 2 |
| 25.01.26 | Msaken - Tataouine | 0 : 1 |
| 27.09.25 | Tataouine - Msaken | 1 : 0 |
31.10 | 26.10 | 26.09 | 18.10 | 11.10 | 03.10 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | N | D | D | V | N | V |
Domicile/Extérieur | D | E | E | D | E | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | U | O | U |
But encaisser | - | - | - | + | - | + |
Aucun But | - | - | - | - | - | - |
1er But | - | + | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | D/N | N/D | N/D | N/V | V/N | N/V |
But (1-25 min) | - | + | - | - | - | - |
31.10 | 26.10 | 26.09 | 18.10 | 10.10 | 03.10 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | V | V | V | N | N |
Domicile/Extérieur | D | E | E | D | E | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | U | U | O | O | O | U |
But encaisser | + | + | - | - | - | + |
Aucun But | - | - | - | - | - | + |
1er But | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | N/V | N/V | V/V | V/N | N/N |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - |
Tataouine
CS M'saken
|
Total Record | 14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | 8 |
Home Record |
Away Record |
1 H Record | 18 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 7 |
2 H Record | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 11 |
Clean Sheet | 12 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 8 | 8 |
Fail to score | 20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 8 | 8 |
Score First |
Opp. Scores First |
Tataouine | CS M'saken |
Under | Over | Under | Over |
2 | 4 | 3 | 3 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 2 | 2 | 0 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 2 | 0 | 2 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 2 | 2 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 2 | 0 | 2 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |