Stats du match du match Solares U-19 vs Bansander U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Solares U-19 - Bansander U-19 sur footlive.fr. Solares U-19 - Bansander U-19 aura lieu le 22-03-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Solares U-19 résultats et Bansander U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Solares U-19 - Bansander U-19 Statistiques

Derniers Matchs Solares U-19
15.03.26Racing Santander U-19 - Solares U-191 : 3
07.03.26Solares U-19 - Sporting Gijon U-191 : 0
01.03.26Compostela U-19 - Solares U-192 : 0
22.02.26Solares U-19 - Pontevedra U-191 : 0
15.02.26Deportivo U-19 - Solares U-197 : 0
08.02.26Solares U-19 - Lugo U-191 : 0
01.02.26Arosa U-19 - Solares U-192 : 2
24.01.26Roces U-19 - Solares U-192 : 1
11.01.26Solares U-19 - Torrelavega U-190 : 5
04.01.26Solares U-19 - Oviedo U-191 : 0
Derniers Matchs Bansander U-19
15.03.26Bansander U-19 - Torrelavega U-191 : 2
08.03.26Oviedo U-19 - Bansander U-191 : 2
01.03.26Bansander U-19 - Ferrol U-190 : 2
22.02.26Celta U-19 - Bansander U-192 : 0
15.02.26Bansander U-19 - Val Minor U-191 : 0
08.02.26Coruna Montaneros U-19 - Bansander U-190 : 3
01.02.26Bansander U-19 - Roces U-190 : 0
25.01.26Bansander U-19 - Racing Santander U-190 : 0
11.01.26Sporting Gijon U-19 - Bansander U-194 : 1
04.01.26Compostela U-19 - Bansander U-191 : 2
Confrontations Solares U-19 vs Bansander U-19
23.11.25Bansander U-19 - Solares U-192 : 0
Statistiques Matchs Solares U-19
 
24.01
22.02
15.03
15.02
11.01
08.02
07.03
04.01
01.03
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
V
V
D
D
V
V
V
D
N
Domicile/Extérieur
E
D
E
E
D
D
D
D
E
E
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
O
O
O
U
U
U
U
O
But encaisser
-
+
-
-
-
+
+
+
-
-
Aucun But
-
-
-
+
+
-
-
-
+
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/V
N/V
N/D
N/D
N/V
N/V
V/V
N/D
V/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Bansander U-19
 
25.01
22.02
15.03
15.02
11.01
08.03
08.02
04.01
01.03
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
D
D
V
D
V
V
V
D
N
Domicile/Extérieur
D
E
D
D
E
E
E
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
O
U
O
O
O
O
U
U
But encaisser
+
-
-
+
-
-
+
-
-
+
Aucun But
+
+
-
-
-
-
-
-
+
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
N/D
N/D
N/V
D/D
D/V
N/V
V/V
N/D
N/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Solares U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Bansander U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
9
24
9
4
11
23
39
31
 
8
24
8
7
9
29
34
31
Home Record
7
12
6
2
4
9
13
20
 
10
12
4
6
2
12
10
18
Away Record
11
12
3
2
7
14
26
11
 
8
12
4
1
7
17
24
13
1 H Record
 
10
24
2
19
3
4
6
25
2 H Record
11
24
8
4
12
19
38
28
 
10
24
7
7
10
25
28
28
Clean Sheet
9
24
9
4
11
23
39
31
 
8
24
8
7
9
29
34
31
Fail to score
8
24
9
4
11
23
39
31
 
9
24
8
7
9
29
34
31
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Solares U-19
Bansander U-19
Under
Over
Under
Over
13
11
13
11
Solares U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
2
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
7
4
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
1
0
1
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
3
2
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
11
4
7
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Bansander U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
0
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
6
4
2
1 Half Lose / Match Win (L/W)
1
0
1
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
7
6
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
0
1
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
2
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
0
2


Partager: