Stats du match du match Racing Santander U-19 vs Lugo U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Racing Santander U-19 - Lugo U-19 sur footlive.fr. Racing Santander U-19 - Lugo U-19 aura lieu le 05-04-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Racing Santander U-19 résultats et Lugo U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Racing Santander U-19 - Lugo U-19 Statistiques

Derniers Matchs Racing Santander U-19
22.03.26Arosa U-19 - Racing Santander U-190 : 3
15.03.26Racing Santander U-19 - Solares U-191 : 3
08.03.26Torrelavega U-19 - Racing Santander U-191 : 2
01.03.26Racing Santander U-19 - Oviedo U-191 : 0
22.02.26Ferrol U-19 - Racing Santander U-190 : 4
15.02.26Racing Santander U-19 - Celta U-190 : 1
08.02.26Val Minor U-19 - Racing Santander U-192 : 1
01.02.26Racing Santander U-19 - Coruna Montaneros U-194 : 1
25.01.26Bansander U-19 - Racing Santander U-190 : 0
10.01.26Racing Santander U-19 - Roces U-193 : 0
Derniers Matchs Lugo U-19
21.03.26Lugo U-19 - Sporting Gijon U-191 : 1
15.03.26Compostela U-19 - Lugo U-192 : 1
08.03.26Lugo U-19 - Pontevedra U-191 : 1
01.03.26Deportivo U-19 - Lugo U-193 : 0
21.02.26Roces U-19 - Lugo U-190 : 2
15.02.26Lugo U-19 - Arosa U-192 : 0
08.02.26Solares U-19 - Lugo U-191 : 0
01.02.26Lugo U-19 - Torrelavega U-191 : 1
25.01.26Oviedo U-19 - Lugo U-191 : 2
11.01.26Lugo U-19 - Ferrol U-190 : 0
Confrontations Racing Santander U-19 vs Lugo U-19
30.11.25Lugo U-19 - Racing Santander U-191 : 3
Statistiques Matchs Racing Santander U-19
 
25.01
22.03
22.02
15.03
15.02
10.01
08.03
08.02
01.03
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
V
D
D
V
V
D
V
V
Domicile/Extérieur
E
E
E
D
D
D
E
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
O
O
O
U
O
O
O
U
O
But encaisser
+
+
+
-
-
+
-
-
+
-
Aucun But
+
-
-
-
+
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
V/V
N/V
N/D
N/D
N/V
V/V
D/D
N/V
V/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Lugo U-19
 
25.01
21.03
21.02
15.03
15.02
11.01
08.03
08.02
01.03
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
V
N
V
D
V
N
N
D
D
N
Domicile/Extérieur
E
D
E
E
D
D
D
E
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
U
O
U
U
U
U
O
U
But encaisser
-
-
+
-
+
+
-
-
-
-
Aucun But
-
-
-
-
-
+
-
+
+
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/V
N/N
N/V
N/D
V/V
N/N
N/N
N/D
D/D
N/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Racing Santander U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Lugo U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
4
25
12
5
8
37
27
41
 
12
25
6
10
9
30
42
28
Home Record
9
12
6
2
4
17
15
20
 
16
13
1
9
3
14
23
12
Away Record
4
13
6
3
4
20
12
21
 
5
12
5
1
6
16
19
16
1 H Record
8
25
3
18
4
7
5
27
 
5
25
4
19
2
5
5
31
2 H Record
4
25
10
9
6
30
22
39
 
12
25
5
11
9
25
37
26
Clean Sheet
4
25
12
5
8
37
27
41
 
12
25
6
10
9
30
42
28
Fail to score
13
25
12
5
8
37
27
41
 
5
25
6
10
9
30
42
28
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Racing Santander U-19
Lugo U-19
Under
Over
Under
Over
10
15
12
13
Racing Santander U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
3
1
2
1 Half Draw / Match Win (D/W)
7
4
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
2
1
1
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
5
2
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
4
2
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
0
2


Lugo U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
3
1
2
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
0
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
10
9
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
1
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
2
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
2
0
2


Partager: