Stats du match du match Race vs NK Šampion Celje: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Race - NK Šampion Celje sur footlive.fr. Race - NK Šampion Celje aura lieu le 04-11-2023. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Race résultats et NK Šampion Celje résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 28.10.23 | Dobrovce - Race | 2 : 1 |
| 21.10.23 | Race - Podvinci | 0 : 0 |
| 14.10.23 | Brezice - Race | 4 : 1 |
| 07.10.23 | Race - Era Smartno | 3 : 1 |
| 30.09.23 | Krsko - Race | 3 : 1 |
| 23.09.23 | Race - Hajdina | 3 : 2 |
| 28.10.23 | Sampion Celje - Korotan | 1 : 3 |
| 21.10.23 | Ljutomer - Sampion Celje | 1 : 2 |
| 14.10.23 | Dobrovce - Sampion Celje | 2 : 2 |
| 07.10.23 | Sampion Celje - Podvinci | 3 : 2 |
| 30.09.23 | Brezice - Sampion Celje | 8 : 2 |
| 23.09.23 | Sampion Celje - Era Smartno | 2 : 5 |
| 15.04.23 | Sampion Celje - Race | 1 : 2 |
| 24.09.22 | Race - Sampion Celje | 2 : 2 |
30.09 | 28.10 | 23.09 | 21.10 | 19.08 | 16.09 | 14.10 | 09.09 | 07.10 | 02.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | D | V | N | D | V | D | V | V | D |
Domicile/Extérieur | E | E | D | D | D | E | E | D | D | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | U | U | U | O | U | O | O |
But encaisser | - | - | - | + | - | + | - | + | - | - |
Aucun But | - | - | - | + | + | - | - | - | - | + |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | N/D | N/D | D/V | N/N | N/D | N/V | D/D | N/V | V/V | D/D |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
30.09 | 28.10 | 23.09 | 21.10 | 20.08 | 16.09 | 14.10 | 09.09 | 07.10 | 02.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | D | D | V | N | D | N | V | V | V |
Domicile/Extérieur | E | D | D | E | D | E | E | D | D | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | O | U | U | O | O | O | O |
But encaisser | - | - | - | - | - | - | - | - | - | + |
Aucun But | - | - | - | - | - | + | - | - | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | D/D | D/D | N/D | V/V | D/N | N/D | V/N | V/V | V/V | V/V |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Race
NK Šampion Celje
|
Total Record | 9 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 19 | 14 | 10 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20 | 28 | 14 |
Home Record | 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | 11 | 12 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 12 | 7 |
Away Record | 4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 16 | 7 |
1 H Record | 11 | 11 | 1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 10 | 6 | 11 | 5 | 2 | 4 | 10 | 12 | 17 |
2 H Record | 11 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 13 | 12 | 12 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 16 | 11 |
Clean Sheet | 9 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 19 | 14 | 10 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20 | 28 | 14 |
Fail to score | 6 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 19 | 14 | 5 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20 | 28 | 14 |
Score First |
Opp. Scores First |
Race | NK Šampion Celje |
Under | Over | Under | Over |
5 | 6 | 2 | 9 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 2 | 2 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 3 | 1 | 2 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 2 | 0 | 2 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 4 | 2 | 2 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 3 | 1 | 2 |