Stats du match du match Paks II vs Pecsi MFC: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Paks II - Pecsi MFC sur footlive.fr. Paks II - Pecsi MFC aura lieu le 08-11-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Paks II résultats et Pecsi MFC résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 31.10.26 | Dunaharaszti Mtk - Paks-2 | 0 : 2 |
| 24.10.26 | Sarbogard - Paks-2 | 0 : 6 |
| 10.10.26 | Budaors - Paks-2 | 1 : 1 |
| 03.10.26 | Paks-2 - Szekszard | 8 : 1 |
| 27.09.26 | Siofok - Paks-2 | 3 : 1 |
| 19.09.26 | Paks-2 - Budafoki | 1 : 2 |
| 05.09.26 | PTE-PEAC - Paks-2 | 1 : 1 |
| 29.08.26 | Paks-2 - MTK-2 | 2 : 4 |
| 26.08.26 | Kaposvari Rakoczi - Paks-2 | 3 : 1 |
| 15.08.26 | Paks-2 - Ivancsa | 0 : 2 |
| 24.10.26 | Budaors - Pecs | 0 : 6 |
| 17.10.26 | Pecs - Szekszard | 3 : 0 |
| 11.10.26 | Siofok - Pecs | 0 : 1 |
| 03.10.26 | Pecs - Budafoki | 2 : 1 |
| 26.09.26 | PTE-PEAC - Pecs | 1 : 1 |
| 19.09.26 | Pecs - MTK-2 | 3 : 0 |
| 05.09.26 | Kaposvari Rakoczi - Pecs | 0 : 1 |
| 30.08.26 | Pecs - Ivancsa | 7 : 0 |
| 26.08.26 | Erdi - Pecs | 1 : 2 |
| 15.08.26 | Pecs - Ferencvaros-2 | 3 : 0 |
| 15.11.25 | Paks-2 - Pecs | 1 : 1 |
| 27.07.25 | Pecs - Paks-2 | 3 : 0 |
| 14.03.25 | Pecs - Paks-2 | 2 : 0 |
| 27.08.24 | Paks-2 - Pecs | 0 : 2 |
31.10 | 29.08 | 27.09 | 26.08 | 24.10 | 19.09 | 15.08 | 10.10 | 05.09 | 03.10 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | D | D | D | V | D | D | N | N | V |
Domicile/Extérieur | E | D | E | E | E | D | D | E | E | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | U | O | O | O | O | O | U | U | U | O |
But encaisser | + | - | - | - | + | - | - | - | - | - |
Aucun But | - | - | - | - | - | - | + | - | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | + | - | + |
1er but adversaire | - | + | - | + | - | + | + | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | D/D | D/D | D/D | N/V | N/D | D/D | N/N | N/N | V/V |
But (1-25 min) | - | + | - | + | - | + | + | - | - | + |
30.08 | 26.09 | 26.08 | 24.10 | 19.09 | 17.10 | 15.08 | 11.10 | 05.09 | 03.10 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | N | V | V | V | V | V | V | V | V |
Domicile/Extérieur | D | E | E | E | D | D | D | E | E | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | U | O | O | O | O | O | U | U | O |
But encaisser | + | - | - | + | + | + | + | + | + | - |
Aucun But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er But | + | - | - | + | + | - | - | - | - | + |
1er but adversaire | - | - | + | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | D/N | N/V | V/V | N/V | N/V | V/V | V/V | N/V | V/V |
But (1-25 min) | + | - | + | + | - | - | - | - | - | + |
Paks II
Pecsi MFC
|
Total Record | 12 | 13 | 3 | 4 | 6 | 28 | 24 | 13 |
Home Record | 14 | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 | 11 | 4 |
Away Record | 3 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | 13 | 9 |
1 H Record | 13 | 13 | 2 | 5 | 6 | 8 | 12 | 11 | 1 | 13 | 7 | 5 | 1 | 16 | 2 | 26 |
2 H Record | 7 | 13 | 5 | 4 | 4 | 20 | 12 | 19 |
Clean Sheet | 10 | 7 | 2 | 3 | 2 | 15 | 11 | 9 |
Fail to score | 8 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | 13 | 9 |
Score First |
Opp. Scores First |
Paks II | Pecsi MFC |
Under | Over | Under | Over |
4 | 9 | 4 | 9 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 3 | 0 | 3 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 5 | 2 | 3 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 7 | 4 | 3 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 5 | 2 | 3 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |