Stats du match du match Ontinyent 1931 CF vs Val de Uxo: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Ontinyent 1931 CF - Val de Uxo sur footlive.fr. Ontinyent 1931 CF - Val de Uxo aura lieu le 22-02-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Ontinyent 1931 CF résultats et Val de Uxo résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Ontinyent 1931 CF - Val de Uxo Statistiques

Espagne Espagne
Derniers Matchs Ontinyent 1931 CF
15.02.26Alzira - Ontinyent CF0 : 0
08.02.26Ontinyent CF - Jove Espanol1 : 0
25.01.26Ontinyent CF - Catarroja0 : 0
21.01.26Ontinyent CF - Castellonense3 : 2
18.01.26Torrellano - Ontinyent CF1 : 0
10.01.26Levante-2 - Ontinyent CF0 : 0
04.01.26Ontinyent CF - Atzeneta1 : 1
20.12.25Hercules-2 - Ontinyent CF1 : 0
06.12.25Saguntino - Ontinyent CF0 : 1
22.11.25Villarreal-3 - Ontinyent CF0 : 1
Derniers Matchs Val de Uxo
15.02.26Val de Uxo - Villarreal-32 : 0
08.02.26La Nucia - Val de Uxo1 : 0
01.02.26Val de Uxo - Crevillente3 : 1
25.01.26Soneja - Val de Uxo1 : 0
18.01.26Val de Uxo - Bunol1 : 1
14.01.26Val de Uxo - Jove Espanol2 : 1
10.01.26Val de Uxo - Utiel0 : 1
04.01.26Saguntino - Val de Uxo2 : 0
20.12.25Alzira - Val de Uxo0 : 1
06.12.25Roda FC - Val de Uxo2 : 1
Confrontations Ontinyent 1931 CF vs Val de Uxo
12.10.25Val de Uxo - Ontinyent CF1 : 1
09.02.25Val de Uxo - Ontinyent CF2 : 1
29.09.24Ontinyent CF - Val de Uxo0 : 0
Statistiques Matchs Ontinyent 1931 CF
 
25.01
22.11
21.01
20.12
18.01
15.02
10.01
08.02
06.12
04.01
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
V
D
D
N
N
V
V
N
Domicile/Extérieur
D
E
D
E
E
E
E
D
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
O
U
U
U
U
U
U
U
But encaisser
+
+
-
-
-
+
+
+
+
-
Aucun But
+
-
-
+
+
+
+
-
-
-
1er But
-
-
+
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
+
+
-
-
-
-
+
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
V/V
V/V
D/D
D/D
N/N
N/N
N/V
N/V
N/N
But (1-25 min)
-
-
+
-
+
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Val de Uxo
 
25.01
20.12
18.01
15.02
14.01
10.01
08.02
06.12
04.01
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
V
N
V
V
D
D
D
D
V
Domicile/Extérieur
E
E
D
D
D
D
E
E
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
U
U
O
U
U
O
U
O
But encaisser
-
+
-
+
-
-
-
-
-
-
Aucun But
+
-
-
-
-
+
+
-
+
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
+
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
+
-
-
-
+
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/V
N/N
V/V
N/V
N/D
N/D
V/D
N/D
V/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
+
-
-
Statistiques compétition
Ontinyent 1931 CF
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Val de Uxo
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
8
21
8
8
5
21
15
32
 
9
22
8
7
7
22
18
31
Home Record
8
10
4
4
2
12
7
16
 
7
11
4
5
2
13
9
17
Away Record
7
11
4
4
3
9
8
16
 
8
11
4
2
5
9
9
14
1 H Record
16
21
3
14
4
7
9
23
 
2 H Record
8
21
5
15
1
14
6
30
 
9
22
7
7
8
14
15
28
Clean Sheet
9
12
6
5
1
12
3
23
 
13
14
5
4
5
12
8
19
Fail to score
10
13
4
5
4
7
6
17
 
8
14
4
4
6
9
10
16
Score First
 
14
5
1
3
1
7
5
6
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Ontinyent 1931 CF
Val de Uxo
Under
Over
Under
Over
15
6
16
6
Ontinyent 1931 CF Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
3
2
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
5
2
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
8
4
4
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
1
1
0
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
4
1
3


Val de Uxo Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
3
2
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
5
2
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
1
1
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
6
4
2
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
1
0
1
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
2
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Partager: