Stats du match du match Newcastle United U18 vs Burnley U18: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Newcastle United U18 - Burnley U18 sur footlive.fr. Newcastle United U18 - Burnley U18 aura lieu le 17-10-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Newcastle United U18 résultats et Burnley U18 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 19.09.26 | Sunderland U-18 - Newcastle U-18 | 0 : 3 |
| 12.09.26 | Newcastle U-18 - Manchester Utd U-18 | 0 : 2 |
| 05.09.26 | Leicester City U-18 - Newcastle U-18 | 1 : 4 |
| 29.08.26 | Newcastle U-18 - Blackburn U-18 | 6 : 1 |
| 22.08.26 | Newcastle U-18 - Stoke City U-18 | 3 : 2 |
| 15.08.26 | Newcastle U-18 - Derby County U-18 | 3 : 1 |
| 19.09.26 | Burnley U-18 - Nott. Forest U-18 | 2 : 2 |
| 12.09.26 | Liverpool U-18 - Burnley U-18 | 4 : 2 |
| 05.09.26 | Leeds U-18 - Burnley U-18 | 1 : 3 |
| 29.08.26 | Burnley U-18 - Sunderland U-18 | 2 : 2 |
| 22.08.26 | Derby County U-18 - Burnley U-18 | 1 : 4 |
| 15.08.26 | Burnley U-18 - Stoke City U-18 | 0 : 1 |
| 11.04.26 | Newcastle U-18 - Burnley U-18 | 2 : 1 |
| 08.11.25 | Burnley U-18 - Newcastle U-18 | 1 : 3 |
| 05.03.22 | Burnley U-18 - Newcastle U-18 | 2 : 0 |
| 14.08.21 | Newcastle U-18 - Burnley U-18 | 3 : 8 |
| 20.03.21 | Burnley U-18 - Newcastle U-18 | 2 : 0 |
| 07.11.20 | Newcastle U-18 - Burnley U-18 | 2 : 1 |
29.08 | 22.08 | 19.09 | 15.08 | 12.09 | 05.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | V | V | V | D | V |
Domicile/Extérieur | D | D | E | D | D | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | O | U | O |
But encaisser | - | - | + | - | - | - |
Aucun But | - | - | - | - | + | - |
1er But | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | V/V | V/V | D/V | D/D | V/V |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - |
29.08 | 22.08 | 19.09 | 15.08 | 12.09 | 05.09 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | N | V | N | D | D | V |
Domicile/Extérieur | D | E | D | D | E | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | U | O | O |
But encaisser | - | - | - | - | - | - |
Aucun But | - | - | - | + | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | N/N | N/V | D/N | D/D | D/D | V/V |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - |
Newcastle United U18
Burnley U18
|
Total Record | 16 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 11 | 8 |
Home Record |
Away Record |
1 H Record | 20 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 5 |
2 H Record | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | 13 | 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 11 |
Clean Sheet | 16 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 11 | 8 |
Fail to score | 16 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 11 | 8 |
Score First |
Opp. Scores First |
Newcastle United U18 | Burnley U18 |
Under | Over | Under | Over |
1 | 5 | 1 | 5 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 4 | 2 | 2 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 1 | 1 | 0 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 2 | 1 | 1 |