Stats du match du match AFC Humpolec vs Sokol Tasovice: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match AFC Humpolec - Sokol Tasovice sur footlive.fr. AFC Humpolec - Sokol Tasovice aura lieu le 16-05-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football AFC Humpolec résultats et Sokol Tasovice résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 10.05.26 | Dalnice Sperice - Humpolec | 2 : 0 |
| 03.05.26 | Humpolec - FK Trebic | 1 : 1 |
| 25.04.26 | Bohunice - Humpolec | 4 : 0 |
| 19.04.26 | Pelhrimov - Humpolec | 1 : 1 |
| 11.04.26 | Humpolec - Zdirec nad Doubravou | 4 : 0 |
| 03.04.26 | Zdar nad Sazavou - Humpolec | 1 : 0 |
| 28.03.26 | Humpolec - Sparta Brno | 2 : 3 |
| 22.03.26 | Chotebor - Humpolec | 2 : 1 |
| 14.03.26 | Humpolec - Kurim | 1 : 3 |
| 08.03.26 | Znojmo - Humpolec | 2 : 3 |
| 10.05.26 | Sokol Tasovice - Zdirec nad Doubravou | 0 : 1 |
| 03.05.26 | Zdar nad Sazavou - Sokol Tasovice | 3 : 3 |
| 26.04.26 | Sokol Tasovice - Sparta Brno | 5 : 2 |
| 19.04.26 | Chotebor - Sokol Tasovice | 3 : 1 |
| 12.04.26 | Sokol Tasovice - Kurim | 2 : 0 |
| 03.04.26 | Znojmo - Sokol Tasovice | 2 : 3 |
| 29.03.26 | Sokol Tasovice - Velka Bites | 0 : 4 |
| 22.03.26 | Artis Brno-2 - Sokol Tasovice | 5 : 0 |
| 15.03.26 | Sokol Tasovice - FC Velke Mezirici | 1 : 1 |
| 07.03.26 | Havlickuv Brod - Sokol Tasovice | 0 : 2 |
| 12.10.25 | Sokol Tasovice - Humpolec | 1 : 2 |
| 05.04.25 | Humpolec - Sokol Tasovice | 2 : 1 |
| 01.09.24 | Sokol Tasovice - Humpolec | 3 : 1 |
| 21.04.24 | Humpolec - Sokol Tasovice | 0 : 1 |
| 17.09.23 | Sokol Tasovice - Humpolec | 3 : 1 |
| 19.03.23 | Humpolec - Sokol Tasovice | 0 : 2 |
28.03 | 25.04 | 22.03 | 19.04 | 14.03 | 11.04 | 10.05 | 08.03 | 03.05 | 03.04 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | D | D | N | D | V | D | V | N | D |
Domicile/Extérieur | D | E | E | E | D | D | E | E | D | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | U | O | O | U | O | U | U |
But encaisser | - | - | - | - | - | + | - | - | - | - |
Aucun But | - | + | - | - | - | - | + | - | - | + |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | + | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | N/D | D/D | N/D | N/N | N/D | N/V | D/D | N/V | N/N | N/D |
But (1-25 min) | - | + | - | - | - | - | - | - | - | - |
29.03 | 26.04 | 22.03 | 19.04 | 15.03 | 12.04 | 10.05 | 07.03 | 03.05 | 03.04 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | V | D | D | N | V | D | V | N | V |
Domicile/Extérieur | D | D | E | E | D | D | D | E | E | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | O | U | U | U | U | O | O |
But encaisser | - | - | - | - | - | + | - | + | - | - |
Aucun But | + | - | + | - | - | - | + | - | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | + | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | N/D | N/V | D/D | N/D | N/N | N/V | D/D | N/V | N/N | N/V |
But (1-25 min) | - | - | + | - | - | - | - | - | - | - |
AFC Humpolec
Sokol Tasovice
|
Total Record | 13 | 25 | 7 | 4 | 14 | 35 | 46 | 25 | 8 | 25 | 9 | 6 | 10 | 38 | 47 | 33 |
Home Record | 15 | 12 | 4 | 1 | 7 | 21 | 21 | 13 | 11 | 13 | 6 | 2 | 5 | 21 | 22 | 20 |
Away Record | 10 | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 25 | 12 | 7 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | 25 | 13 |
1 H Record | 12 | 25 | 1 | 21 | 3 | 2 | 6 | 24 | 15 | 25 | 1 | 18 | 6 | 4 | 12 | 21 |
2 H Record | 12 | 25 | 7 | 3 | 15 | 33 | 40 | 24 | 7 | 25 | 11 | 5 | 9 | 34 | 35 | 38 |
Clean Sheet | 10 | 21 | 7 | 3 | 11 | 33 | 35 | 24 | 8 | 18 | 8 | 4 | 6 | 30 | 26 | 28 |
Fail to score | 9 | 23 | 7 | 3 | 13 | 33 | 43 | 24 | 10 | 19 | 7 | 4 | 8 | 28 | 35 | 25 |
Score First |
Opp. Scores First | 11 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 20 | 4 |
AFC Humpolec | Sokol Tasovice |
Under | Over | Under | Over |
10 | 15 | 10 | 15 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 7 | 4 | 3 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 3 | 1 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 11 | 7 | 4 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 3 | 0 | 3 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 9 | 6 | 3 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 4 | 2 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 5 | 3 | 2 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 5 | 2 | 3 |