Stats du match du match FC Montfermeil U19 vs Sochaux U19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match FC Montfermeil U19 - Sochaux U19 sur footlive.fr. FC Montfermeil U19 - Sochaux U19 aura lieu le 10-05-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football FC Montfermeil U19 résultats et Sochaux U19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

FC Montfermeil U19 - Sochaux U19 Statistiques

France France
Derniers Matchs FC Montfermeil U19
03.05.26Reims U-19 - Montfermeil U-191 : 2
19.04.26Montfermeil U-19 - ASPTT Dijon U-195 : 2
12.04.26Metz U-19 - Montfermeil U-191 : 1
22.03.26Montfermeil U-19 - Clermont U-192 : 1
15.03.26Lyon U-19 - Montfermeil U-192 : 1
08.03.26Montfermeil U-19 - Strasbourg U-191 : 0
15.02.26Montfermeil U-19 - Bobigny U-191 : 0
08.02.26Saint-Priest U-19 - Montfermeil U-190 : 2
25.01.26Montfermeil U-19 - Dijon U-191 : 1
18.01.26Troyes U-19 - Montfermeil U-194 : 0
Derniers Matchs Sochaux U19
03.05.26Sochaux U-19 - Saint-Priest U-197 : 0
19.04.26Dijon U-19 - Sochaux U-191 : 2
12.04.26Sochaux U-19 - Troyes U-192 : 3
22.03.26Auxerre U-19 - Sochaux U-191 : 0
15.03.26Sochaux U-19 - Schiltigheim U-190 : 0
08.03.26Bobigny U-19 - Sochaux U-192 : 1
15.02.26Reims U-19 - Sochaux U-190 : 1
08.02.26Sochaux U-19 - ASPTT Dijon U-192 : 0
25.01.26Metz U-19 - Sochaux U-190 : 1
18.01.26Sochaux U-19 - Clermont U-191 : 2
Confrontations FC Montfermeil U19 vs Sochaux U19
24.08.25Sochaux U-19 - Montfermeil U-192 : 2
Statistiques Matchs FC Montfermeil U19
 
25.01
22.03
19.04
18.01
15.03
15.02
12.04
08.03
08.02
03.05
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
V
D
D
V
N
V
V
V
Domicile/Extérieur
D
D
D
E
E
D
E
D
E
E
Moins/Plus (2,5 buts)
U
O
O
O
O
U
U
U
U
O
But encaisser
-
-
-
-
-
+
-
+
+
-
Aucun But
-
-
-
+
-
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
N/V
V/V
D/D
N/D
N/V
N/N
N/V
N/V
N/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Sochaux U19
 
25.01
22.03
19.04
18.01
15.03
15.02
12.04
08.03
08.02
03.05
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
V
D
V
D
N
V
D
D
V
V
Domicile/Extérieur
E
E
E
D
D
E
D
E
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
O
O
U
U
O
O
U
O
But encaisser
+
-
-
-
+
+
-
-
+
+
Aucun But
-
+
-
-
+
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/V
N/D
V/V
D/D
N/N
N/V
N/D
N/D
N/V
N/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
FC Montfermeil U19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Sochaux U19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
8
25
9
9
7
28
30
36
 
10
25
8
6
11
37
33
30
Home Record
5
12
6
3
3
14
9
21
 
11
13
4
3
6
22
17
15
Away Record
9
13
3
6
4
14
21
15
 
8
12
4
3
5
15
16
15
1 H Record
12
25
1
22
2
5
8
25
 
8
25
2
22
1
5
3
28
2 H Record
5
25
10
8
7
23
22
38
 
10
25
7
7
11
32
30
28
Clean Sheet
8
25
9
9
7
28
30
36
 
10
25
8
6
11
37
33
30
Fail to score
7
25
9
9
7
28
30
36
 
5
25
8
6
11
37
33
30
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
FC Montfermeil U19
Sochaux U19
Under
Over
Under
Over
15
10
11
14
FC Montfermeil U19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
1
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
8
5
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
8
3
5
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
1
0
1
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
3
3
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
0
1


Sochaux U19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
0
2
1 Half Draw / Match Win (D/W)
6
4
2
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
6
3
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
10
5
5
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
1
0


Partager: