Stats du match du match Compostela U-19 vs Solares U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Compostela U-19 - Solares U-19 sur footlive.fr. Compostela U-19 - Solares U-19 aura lieu le 01-03-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Compostela U-19 résultats et Solares U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Compostela U-19 - Solares U-19 Statistiques

Derniers Matchs Compostela U-19
22.02.26Torrelavega U-19 - Compostela U-192 : 1
14.02.26Compostela U-19 - Oviedo U-191 : 2
08.02.26Ferrol U-19 - Compostela U-192 : 2
01.02.26Compostela U-19 - Celta U-190 : 3
25.01.26Val Minor U-19 - Compostela U-191 : 0
10.01.26Compostela U-19 - Coruna Montaneros U-190 : 0
04.01.26Compostela U-19 - Bansander U-191 : 2
21.12.25Racing Santander U-19 - Compostela U-191 : 3
13.12.25Compostela U-19 - Sporting Gijon U-191 : 1
06.12.25Compostela U-19 - Roces U-191 : 2
Derniers Matchs Solares U-19
22.02.26Solares U-19 - Pontevedra U-191 : 0
15.02.26Deportivo U-19 - Solares U-197 : 0
08.02.26Solares U-19 - Lugo U-191 : 0
01.02.26Arosa U-19 - Solares U-192 : 2
24.01.26Roces U-19 - Solares U-192 : 1
11.01.26Solares U-19 - Torrelavega U-190 : 5
04.01.26Solares U-19 - Oviedo U-191 : 0
21.12.25Ferrol U-19 - Solares U-191 : 2
14.12.25Solares U-19 - Celta U-190 : 4
07.12.25Val Minor U-19 - Solares U-190 : 1
Confrontations Compostela U-19 vs Solares U-19
02.11.25Solares U-19 - Compostela U-190 : 0
Statistiques Matchs Compostela U-19
 
25.01
22.02
21.12
14.02
13.12
10.01
08.02
06.12
04.01
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
D
V
D
N
N
N
D
D
D
Domicile/Extérieur
E
E
E
D
D
D
E
D
D
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
O
O
O
U
U
O
O
O
O
But encaisser
-
-
-
-
-
+
-
-
-
-
Aucun But
+
-
-
-
-
+
-
-
-
+
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
D/D
N/V
N/D
N/N
N/N
D/N
N/D
D/D
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Solares U-19
 
24.01
22.02
21.12
15.02
14.12
11.01
08.02
07.12
04.01
01.02
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
V
V
D
D
D
V
V
V
N
Domicile/Extérieur
E
D
E
E
D
D
D
E
D
E
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
O
O
O
O
U
U
U
O
But encaisser
-
+
-
-
-
-
+
+
+
-
Aucun But
-
-
-
+
+
+
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/V
N/V
N/D
N/D
N/D
N/V
N/V
V/V
V/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Compostela U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Solares U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
14
21
4
8
9
21
27
20
 
11
21
7
4
10
19
36
25
Home Record
13
11
3
4
4
12
15
13
 
10
11
5
2
4
8
13
17
Away Record
13
10
1
4
5
9
12
7
 
12
10
2
2
6
11
23
8
1 H Record
 
2 H Record
6
21
7
8
6
21
21
29
 
13
21
6
4
11
15
35
22
Clean Sheet
14
21
4
8
9
21
27
20
 
11
21
7
4
10
19
36
25
Fail to score
3
21
4
8
9
21
27
20
 
6
21
7
4
10
19
36
25
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Compostela U-19
Solares U-19
Under
Over
Under
Over
10
11
11
10
Compostela U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
4
3
1
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
7
4
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
1
0
1
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
6
3
3
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
3
1
2


Solares U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
2
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
5
3
2
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
1
0
1
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
3
2
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
10
4
6
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Partager: