Stats du match du match CD Lunda Sul vs Sao Salvador: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match CD Lunda Sul - Sao Salvador sur footlive.fr. CD Lunda Sul - Sao Salvador aura lieu le 28-09-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football CD Lunda Sul résultats et Sao Salvador résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

CD Lunda Sul - Sao Salvador Statistiques

Angola Angola
Confrontations CD Lunda Sul vs Sao Salvador
13.04.25Sao Salvador - CD Lunda Sul2 : 1
09.11.24CD Lunda Sul - Sao Salvador1 : 0
10.04.24Sao Salvador - CD Lunda Sul0 : 1
18.11.23CD Lunda Sul - Sao Salvador2 : 0

Derniers Matchs CD Lunda Sul

21.09.261 de Maio Benguela - CD Lunda Sul1 - 0
05.09.26CD Lunda Sul - Recreativo Caála1 - 2
29.08.26Kabuscorp SCP - CD Lunda Sul1 - 1
21.08.26CD Lunda Sul - Petro Luanda0 - 0
24.05.26Wiliete SC - CD Lunda Sul1 - 1
20.05.26CD Lunda Sul - Bravos do Maquis1 - 0

Derniers Matchs Sao Salvador

20.09.26Sao Salvador - FC Cabinda0 - 0
06.09.26Bravos do Maquis - Sao Salvador0 - 1
29.08.26Sagrada Esperanca - Sao Salvador3 - 1
23.08.26Sao Salvador - Interclube0 - 1
20.05.26Kabuscorp SCP - Sao Salvador1 - 1
17.05.26Sao Salvador - Interclube1 - 1
Plus / Moins (2.5 Buts)
CD Lunda Sul
Sao Salvador
Under
Over
Under
Over
0
0
1
0
CD Lunda Sul Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
0
0
0
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
0
0
0
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
0
0
0
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Sao Salvador Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
0
0
0
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
1
1
0
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
0
0
0
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Partager: