Stats du match du match Real Betis U19 vs Marbella U-19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Real Betis U19 - Marbella U-19 sur footlive.fr. Real Betis U19 - Marbella U-19 aura lieu le 22-03-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Real Betis U19 résultats et Marbella U-19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 09.03.25 | Sevilla U-19 - Betis U-19 | 2 : 0 |
| 02.03.25 | Betis U-19 - Maracena U-19 | 5 : 0 |
| 27.02.25 | La Canada U-19 - Betis U-19 | 3 : 4 |
| 23.02.25 | Betis U-19 - Rusadir U-19 | 10 : 0 |
| 15.02.25 | Cordoba U-19 - Betis U-19 | 0 : 1 |
| 08.02.25 | Betis U-19 - Vazquez Cultural U-19 | 3 : 0 |
| 02.02.25 | Sporting Atletico U-19 - Betis U-19 | 1 : 0 |
| 25.01.25 | Betis U-19 - Almeria U-19 | 7 : 0 |
| 18.01.25 | Recreativo Huelva U-19 - Betis U-19 | 0 : 1 |
| 21.12.24 | Betis U-19 - Calavera U-19 | 4 : 1 |
| 08.03.25 | Marbella U-19 - Alhendin U-19 | 2 : 0 |
| 02.03.25 | San Felix U-19 - Marbella U-19 | 2 : 1 |
| 27.02.25 | San Fernando U-19 - Marbella U-19 | 2 : 1 |
| 22.02.25 | Marbella U-19 - Sevilla U-19 | 0 : 4 |
| 15.02.25 | Maracena U-19 - Marbella U-19 | 3 : 0 |
| 08.02.25 | Marbella U-19 - La Canada U-19 | 0 : 0 |
| 01.02.25 | Rusadir U-19 - Marbella U-19 | 1 : 2 |
| 26.01.25 | Marbella U-19 - Cordoba U-19 | 1 : 0 |
| 18.01.25 | Vazquez Cultural U-19 - Marbella U-19 | 2 : 0 |
| 21.12.24 | Marbella U-19 - Sporting Atletico U-19 | 2 : 1 |
| 02.11.24 | Marbella U-19 - Betis U-19 | 1 : 2 |
27.02 | 25.01 | 23.02 | 21.12 | 18.01 | 15.02 | 09.03 | 08.02 | 02.03 | 02.02 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) |
Domicile/Extérieur |
Moins/Plus (2,5 buts) |
But encaisser | - | + | + | - | + | + | - | + | + | - |
Aucun But | - | - | - | - | - | - | + | - | - | + |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | + | - | - | - | - | + | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
But (1-25 min) | + | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
27.02 | 26.01 | 22.02 | 21.12 | 18.01 | 15.02 | 08.03 | 08.02 | 02.03 | 01.02 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) |
Domicile/Extérieur |
Moins/Plus (2,5 buts) |
But encaisser | - | + | - | - | - | - | + | + | - | - |
Aucun But | - | - | + | - | + | + | - | + | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | + | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
But (1-25 min) | + | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Real Betis U19
Marbella U-19
|
Total Record | 1 | 27 | 21 | 4 | 2 | 81 | 17 | 67 | 16 | 27 | 6 | 6 | 15 | 24 | 40 | 24 |
Home Record | 15 | 14 | 4 | 4 | 6 | 14 | 17 | 16 |
Away Record | 2 | 13 | 8 | 3 | 2 | 25 | 14 | 27 | 15 | 13 | 2 | 2 | 9 | 10 | 23 | 8 |
1 H Record | 11 | 27 | 1 | 25 | 1 | 3 | 4 | 28 |
2 H Record | 1 | 27 | 21 | 3 | 3 | 56 | 13 | 66 | 16 | 27 | 5 | 8 | 14 | 21 | 36 | 23 |
Clean Sheet | 2 | 25 | 19 | 4 | 2 | 76 | 14 | 61 | 16 | 26 | 6 | 6 | 14 | 23 | 38 | 24 |
Fail to score | 18 | 27 | 21 | 4 | 2 | 81 | 17 | 67 | 4 | 27 | 6 | 6 | 15 | 24 | 40 | 24 |
Score First |
Opp. Scores First |
Real Betis U19 | Marbella U-19 |
Under | Over | Under | Over |
7 | 20 | 13 | 14 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 10 | 10 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 11 | 3 | 8 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 3 | 1 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 2 | 0 | 2 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 5 | 3 | 2 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 6 | 4 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 14 | 6 | 8 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 1 | 0 | 1 |