Stats du match du match Barau vs Shooting Stars SC: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Barau - Shooting Stars SC sur footlive.fr. Barau - Shooting Stars SC aura lieu le 14-12-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Barau résultats et Shooting Stars SC résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 07.12.25 | El Kanemi - Barau | 0 : 0 |
| 30.11.25 | Barau - Kwara | 3 : 2 |
| 23.11.25 | Remo Stars - Barau | 2 : 0 |
| 17.11.25 | Barau - Enugu Rangers | 2 : 0 |
| 08.11.25 | Katsina United - Barau | 1 : 1 |
| 02.11.25 | Barau - Wikki Tourist | 0 : 0 |
| 26.10.25 | Abia Warriors - Barau | 2 : 0 |
| 19.10.25 | Barau - Kano Pillars | 2 : 1 |
| 12.10.25 | Plateau United - Barau | 2 : 0 |
| 05.10.25 | Barau - Warri Wolves | 0 : 1 |
| 08.12.25 | Nasarawa - Shooting Stars | 1 : 0 |
| 03.12.25 | Shooting Stars - Remo Stars | 1 : 0 |
| 30.11.25 | Shooting Stars - El Kanemi | 1 : 0 |
| 23.11.25 | Kwara - Shooting Stars | 0 : 0 |
| 09.11.25 | Enugu Rangers - Shooting Stars | 1 : 0 |
| 02.11.25 | Shooting Stars - Katsina United | 1 : 1 |
| 26.10.25 | Wikki Tourist - Shooting Stars | 2 : 0 |
| 19.10.25 | Shooting Stars - Abia Warriors | 2 : 0 |
| 12.10.25 | Kano Pillars - Shooting Stars | 1 : 1 |
| 05.10.25 | Shooting Stars - Plateau United | 1 : 0 |
30.11 | 26.10 | 23.11 | 19.10 | 17.11 | 12.10 | 08.11 | 07.12 | 05.10 | 02.11 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | D | D | V | V | D | N | N | D | N |
Domicile/Extérieur | D | E | E | D | D | E | E | E | D | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | U | U | O | U | U | U | U | U | U |
But encaisser | - | - | - | - | + | - | - | + | - | + |
Aucun But | - | + | + | - | - | + | - | + | + | + |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | + | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | D/D | D/D | D/V | V/V | N/D | D/N | N/N | D/D | N/N |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
30.11 | 26.10 | 23.11 | 19.10 | 12.10 | 09.11 | 08.12 | 05.10 | 03.12 | 02.11 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | D | N | V | N | D | D | V | V | N |
Domicile/Extérieur | D | E | E | D | E | E | E | D | D | D |
Moins/Plus (2,5 buts) | U | U | U | U | U | U | U | U | U | U |
But encaisser | + | - | + | + | - | - | - | + | + | - |
Aucun But | - | + | + | - | - | + | + | - | - | - |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | + | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | + | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | V/V | D/D | N/N | V/V | D/N | D/D | N/D | N/V | V/V | N/N |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Barau
Shooting Stars SC
|
Total Record | 14 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 |
Home Record | 16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
Away Record |
1 H Record | 8 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 6 |
2 H Record | 19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 |
Clean Sheet | 13 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 |
Fail to score | 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 |
Score First |
Opp. Scores First |
Barau | Shooting Stars SC |
Under | Over | Under | Over |
12 | 3 | 14 | 2 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 2 | 2 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 3 | 2 | 1 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 3 | 0 | 3 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 3 | 1 | 2 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 4 | 4 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 2 | 1 | 1 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 4 | 2 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 2 | 0 | 2 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 3 | 1 | 2 |