Stats du match du match Arucas U-19 vs CD Mensajero U19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Arucas U-19 - CD Mensajero U19 sur footlive.fr. Arucas U-19 - CD Mensajero U19 aura lieu le 01-03-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Arucas U-19 résultats et CD Mensajero U19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Arucas U-19 - CD Mensajero U19 Statistiques

Derniers Matchs Arucas U-19
21.02.26Sobradillo U-19 - Arucas U-193 : 1
14.02.26Arucas U-19 - Union Viera U-193 : 0
06.02.26Las Palmas U-19 - Arucas U-192 : 0
31.01.26Arucas U-19 - Puertos U-190 : 0
24.01.26Huracan U-19 - Arucas U-190 : 1
10.01.26Arucas U-19 - Barranco Hondo U-190 : 1
04.01.26Arucas U-19 - Juventud Laguna U-192 : 0
23.12.25Arucas U-19 - Union Sur Yaiza U-190 : 0
20.12.25Tenerife U-19 - Arucas U-191 : 1
06.12.25Arucas U-19 - Acodetti U-190 : 0
Derniers Matchs CD Mensajero U19
22.02.26Mensajero U-19 - Villa de Santa Brigida U-196 : 0
14.02.26Marino U-19 - Mensajero U-191 : 1
08.02.26Mensajero U-19 - La Oliva U-192 : 0
31.01.26Longuera Toscal U-19 - Mensajero U-193 : 0
24.01.26Acodetti U-19 - Mensajero U-193 : 6
11.01.26Mensajero U-19 - Sobradillo U-191 : 1
04.01.26Mensajero U-19 - Union Viera U-192 : 0
29.12.25Mensajero U-19 - Puertos U-192 : 2
21.12.25Las Palmas U-19 - Mensajero U-195 : 1
06.12.25Huracan U-19 - Mensajero U-193 : 1
Confrontations Arucas U-19 vs CD Mensajero U19
02.11.25Mensajero U-19 - Arucas U-193 : 0
Statistiques Matchs Arucas U-19
 
31.01
24.01
23.12
21.02
20.12
14.02
10.01
06.12
06.02
04.01
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
N
D
N
V
D
N
D
V
Domicile/Extérieur
D
E
D
E
E
D
D
D
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
U
U
U
O
U
O
U
U
U
U
But encaisser
+
+
+
-
-
+
-
+
-
+
Aucun But
+
-
+
-
-
-
+
+
+
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
N/V
N/N
N/D
N/N
N/V
N/D
N/N
N/D
N/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs CD Mensajero U19
 
31.01
29.12
24.01
22.02
21.12
14.02
11.01
08.02
06.12
04.01
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
D
N
V
V
D
N
N
V
D
V
Domicile/Extérieur
E
D
E
D
E
E
D
D
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
O
O
O
U
U
U
O
U
But encaisser
-
-
-
+
-
-
-
+
-
+
Aucun But
+
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/D
N/N
N/V
N/V
D/D
N/N
N/N
N/V
N/D
N/V
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Arucas U-19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
CD Mensajero U19
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
5
21
9
7
5
30
20
34
 
3
21
11
4
6
44
28
37
Home Record
4
11
6
3
2
16
6
21
 
3
11
7
3
1
26
8
24
Away Record
6
10
3
4
3
14
14
13
 
7
10
4
1
5
18
20
13
1 H Record
 
10
21
1
19
1
1
3
22
2 H Record
5
21
9
7
5
30
20
34
 
3
21
11
4
6
43
25
37
Clean Sheet
5
21
9
7
5
30
20
34
 
3
21
11
4
6
44
28
37
Fail to score
13
21
9
7
5
30
20
34
 
15
21
11
4
6
44
28
37
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Arucas U-19
CD Mensajero U19
Under
Over
Under
Over
12
9
9
12
Arucas U-19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
9
6
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
7
3
4
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
5
2
3
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


CD Mensajero U19 Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
1
0
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
10
7
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
4
3
1
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
5
1
4
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
1
0
1


Partager: