Stats du match du match Antwerp II vs Rotselaar: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.


Résultats du match Antwerp II - Rotselaar sur footlive.fr. Antwerp II - Rotselaar aura lieu le 31-01-2026. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Antwerp II résultats et Rotselaar résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.

Antwerp II - Rotselaar Statistiques

Belgique Belgique
Derniers Matchs Antwerp II
24.01.26Heur Tongeren - Antwerp-20 : 6
17.01.26KRC Mechelen - Antwerp-21 : 3
13.12.25Antwerp-2 - Rupel Boom1 : 0
06.12.25Bocholt - Antwerp-21 : 0
29.11.25Antwerp-2 - Londerzeel2 : 1
22.11.25Wellen - Antwerp-21 : 0
15.11.25Antwerp-2 - Eendracht Termien4 : 2
09.11.25Berg en Dal - Antwerp-20 : 3
01.11.25Antwerp-2 - Nijlen3 : 3
25.10.25Heist - Antwerp-20 : 1
Derniers Matchs Rotselaar
24.01.26Rotselaar - KRC Mechelen2 : 3
17.01.26Heist - Rotselaar5 : 0
13.12.25Nijlen - Rotselaar1 : 1
07.12.25Eendracht Termien - Rotselaar2 : 2
29.11.25Rotselaar - Rupel Boom3 : 3
22.11.25Heur Tongeren - Rotselaar0 : 1
15.11.25Rotselaar - Londerzeel1 : 2
08.11.25Wellen - Rotselaar2 : 1
01.11.25Rotselaar - Heist1 : 5
26.10.25Sint-Truiden-2 - Rotselaar1 : 2
Confrontations Antwerp II vs Rotselaar
11.10.25Rotselaar - Antwerp-20 : 1
Statistiques Matchs Antwerp II
 
29.11
25.10
24.01
22.11
17.01
15.11
13.12
09.11
06.12
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
V
V
V
D
V
V
V
V
D
N
Domicile/Extérieur
D
E
E
E
E
D
D
E
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
U
O
U
O
O
U
O
U
O
But encaisser
-
+
+
-
-
-
+
+
-
-
Aucun But
-
-
-
+
-
-
-
-
+
-
1er But
-
-
-
-
-
-
+
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/V
N/V
N/V
N/D
N/V
N/V
V/V
N/V
N/D
N/N
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques Matchs Rotselaar
 
29.11
26.10
24.01
22.11
17.01
15.11
13.12
08.11
07.12
01.11
Résultat (Victoire,Nul,Perdu)
N
V
D
V
D
D
N
D
N
D
Domicile/Extérieur
D
E
D
E
E
D
E
E
E
D
Moins/Plus (2,5 buts)
O
O
O
U
O
O
U
O
O
O
But encaisser
-
-
-
+
-
-
-
-
-
-
Aucun But
-
-
-
-
+
-
-
-
-
-
1er But
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1er but adversaire
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Mi-Temps/Fin de Match
N/N
N/V
N/D
N/V
N/D
N/D
N/N
N/D
N/N
N/D
But (1-25 min)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Statistiques compétition
Antwerp II
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
 
Rotselaar
N
P
W
D
L
F
A
Pnt
Total Record
4
19
12
2
5
39
18
38
 
14
19
3
5
11
20
38
14
Home Record
5
9
5
2
2
19
12
17
 
Away Record
 
9
11
3
3
5
10
17
12
1 H Record
 
2 H Record
4
19
11
3
5
37
18
36
 
14
19
3
5
11
20
38
14
Clean Sheet
3
19
12
2
5
39
18
38
 
14
19
3
5
11
20
38
14
Fail to score
13
17
10
2
5
35
18
32
 
4
19
3
5
11
20
38
14
Score First
 
Opp. Scores First
 
Plus / Moins (2.5 Buts)
Antwerp II
Rotselaar
Under
Over
Under
Over
7
12
7
12
Antwerp II Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
2
1
1
1 Half Draw / Match Win (D/W)
10
4
6
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
2
2
0
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
5
2
3
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Rotselaar Mi-temps / Fin de Match
 
Total
Domicile
Extérieur
1 Half Win / Match Win (W/W)
0
0
0
1 Half Draw / Match Win (D/W)
3
0
3
1 Half Lose / Match Win (L/W)
0
0
0
1 Half Win / Match Draw (W/D)
0
0
0
1 Half Draw / Match Draw (D/D)
5
2
3
1 Half Lose / Match Draw (L/D)
0
0
0
1 Half Win / Match Lose (W/L)
0
0
0
1 Half Draw / Match Lose (D/L)
11
6
5
1 Half Lose/ Match Lose (L/L)
0
0
0


Partager: