Stats du match du match Alhendin U-19 vs Séville FC U19: Derniers résultats, statistiques, scores des matchs, historique des confrontations.
Résultats du match Alhendin U-19 - Séville FC U19 sur footlive.fr. Alhendin U-19 - Séville FC U19 aura lieu le 02-03-2025. Avec footlive.fr suivez vos équipes de football Alhendin U-19 résultats et Séville FC U19 résultats. Tous les résultats, les buteurs, scores en 1ère mi-temps, 2ème mi-temps et fin de match sur foot live.
| 27.02.25 | Maracena U-19 - Alhendin U-19 | 3 : 1 |
| 23.02.25 | Alhendin U-19 - La Canada U-19 | 0 : 1 |
| 15.02.25 | Rusadir U-19 - Alhendin U-19 | 2 : 0 |
| 09.02.25 | Alhendin U-19 - Cordoba U-19 | 4 : 0 |
| 01.02.25 | Vazquez Cultural U-19 - Alhendin U-19 | 0 : 0 |
| 26.01.25 | Alhendin U-19 - Sporting Atletico U-19 | 0 : 0 |
| 19.01.25 | Almeria U-19 - Alhendin U-19 | 2 : 0 |
| 21.12.24 | Alhendin U-19 - Recreativo Huelva U-19 | 1 : 0 |
| 15.12.24 | Alhendin U-19 - Calavera U-19 | 2 : 3 |
| 08.12.24 | Malaga U-19 - Alhendin U-19 | 1 : 0 |
| 27.02.25 | Sevilla U-19 - San Felix U-19 | 5 : 1 |
| 22.02.25 | Marbella U-19 - Sevilla U-19 | 0 : 4 |
| 15.02.25 | San Fernando U-19 - Sevilla U-19 | 1 : 2 |
| 09.02.25 | Sevilla U-19 - Maracena U-19 | 2 : 0 |
| 01.02.25 | La Canada U-19 - Sevilla U-19 | 1 : 2 |
| 26.01.25 | Sevilla U-19 - Rusadir U-19 | 5 : 0 |
| 19.01.25 | Cordoba U-19 - Sevilla U-19 | 1 : 2 |
| 21.12.24 | Sevilla U-19 - Vazquez Cultural U-19 | 3 : 0 |
| 15.12.24 | Sevilla U-19 - Sporting Atletico U-19 | 2 : 1 |
| 08.12.24 | Almeria U-19 - Sevilla U-19 | 0 : 1 |
| 20.10.24 | Sevilla U-19 - Alhendin U-19 | 2 : 0 |
27.02 | 26.01 | 23.02 | 21.12 | 19.01 | 15.12 | 15.02 | 09.02 | 08.12 | 01.02 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | D | N | D | V | D | D | D | V | D | N |
Domicile/Extérieur | E | D | D | D | E | D | E | D | E | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | U | U | U | U | O | U | O | U | U |
But encaisser | - | + | - | + | - | - | - | + | - | + |
Aucun But | - | + | + | - | + | - | + | - | + | + |
1er But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | D/D | N/N | N/D | N/V | D/D | N/D | N/D | N/V | N/D | N/N |
But (1-25 min) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
27.02 | 26.01 | 22.02 | 21.12 | 19.01 | 15.12 | 15.02 | 09.02 | 08.12 | 01.02 |
Résultat (Victoire,Nul,Perdu) | V | V | V | V | V | V | V | V | V | V |
Domicile/Extérieur | D | D | E | D | E | D | E | D | E | E |
Moins/Plus (2,5 buts) | O | O | O | O | O | O | O | U | U | O |
But encaisser | - | + | + | + | - | - | - | + | + | - |
Aucun But | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er But | + | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1er but adversaire | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mi-Temps/Fin de Match | N/V | N/V | N/V | V/V | N/V | D/V | N/V | V/V | N/V | N/V |
But (1-25 min) | + | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alhendin U-19
Séville FC U19
|
Total Record | 14 | 25 | 7 | 5 | 13 | 21 | 27 | 26 | 2 | 25 | 19 | 5 | 1 | 51 | 11 | 62 |
Home Record | 10 | 13 | 6 | 2 | 5 | 17 | 10 | 20 |
Away Record | 16 | 12 | 1 | 3 | 8 | 4 | 17 | 6 | 1 | 12 | 9 | 2 | 1 | 18 | 5 | 29 |
1 H Record | 3 | 25 | 5 | 19 | 1 | 9 | 2 | 34 |
2 H Record | 14 | 25 | 7 | 5 | 13 | 21 | 24 | 26 | 2 | 25 | 16 | 8 | 1 | 42 | 9 | 56 |
Clean Sheet | 14 | 24 | 7 | 5 | 12 | 20 | 24 | 26 | 1 | 25 | 19 | 5 | 1 | 51 | 11 | 62 |
Fail to score | 5 | 25 | 7 | 5 | 13 | 21 | 27 | 26 | 17 | 24 | 18 | 5 | 1 | 46 | 10 | 59 |
Score First |
Opp. Scores First |
Alhendin U-19 | Séville FC U19 |
Under | Over | Under | Over |
17 | 8 | 14 | 11 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 6 | 6 | 0 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 5 | 2 | 3 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 11 | 5 | 6 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 2 | 0 | 2 |
Total |
Domicile |
Extérieur |
|
1 Half Win / Match Win (W/W) | 5 | 5 | 0 |
1 Half Draw / Match Win (D/W) | 13 | 4 | 9 |
1 Half Lose / Match Win (L/W) | 1 | 1 | 0 |
1 Half Win / Match Draw (W/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Draw (D/D) | 5 | 3 | 2 |
1 Half Lose / Match Draw (L/D) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Win / Match Lose (W/L) | 0 | 0 | 0 |
1 Half Draw / Match Lose (D/L) | 1 | 0 | 1 |
1 Half Lose/ Match Lose (L/L) | 0 | 0 | 0 |