Classement Premier League Féminine - Russie

#ClubsJGNPBP/BCPts
1CSKA (F)330013-09
2Zenit St. Pétersbourg (F)330011-19
3WFC Lokomotiv (F)33008-09
4FK Rostov (F)32103-17
5Dinamo W32016-36
6Zvezda (F)31112-34
7Chertanovo (F)20200-02
8FK Krasnodar (F)30122-51
9Kr. Sovetov W30120-111
10Rubin Kazan (F)30030-60
11FK Yenisey Krasnoyarsk (F)30030-70
12Ryazan (F)20020-80
Classement du championnat de football Premier League Féminine (Russie) sur Footlive.fr
Partager: