Classement 1ère Division Féminine 2026-2027

#ÉquipeJGNPBP/BCPts
1Asteras Tripolis (F)330014-19
2Panathinaikos (F)330010-09
3PAOK (F)33006-09
4AEK (F)32014-16
5Rethymniakos (F)31114-34
6Kifisia (F)31113-84
7Agia Paraskevi (F)31022-33
8Volos W31023-63
9Seirines Grevenon (F)31023-83
10Pyrgos 1968 (F)31022-73
11OFI (F)30032-70
12Odysseas Moschato (F)30031-100
Classement du championnat de football 1ère Division Féminine (Grèce) saison 2026-2027 sur Footlive.fr
Partager: