Classement COSTA RICA: Clausura




Classement COSTA RICA: Clausura - Costa Rica

#ClubsJGNPBP/BCPts
1LD Alajuelense431012-310
2Deportivo Saprissa43107-010
3Sporting San Jose43018-69
4CS Cartagines42119-87
5CS Herediano32014-36
6Guanacasteca41213-55
7Perez Zeledon41124-54
8Guadalupe FC41035-53
9Municipal Grecia30214-52
10San Carlos40224-82
11Puntarenas FC40223-72
12Santos Guápiles40222-102
Classement du championnat de football COSTA RICA: Clausura (Costa Rica) sur Footlive.fr
Partager: