Classement Concacaf : Ligue des nations League A 2026-2027

Groupe Concacaf : Ligue des nations League A - 1

#ÉquipeJGNPBP/BCPts
1Curaçao431012-510
2Haïti43019-59
3République Dominicaine43018-89
4Costa Rica42028-66
5Trinité-et-Tobago40134-71
6Nicaragua40044-140

Groupe Concacaf : Ligue des nations League A - 2

#ÉquipeJGNPBP/BCPts
1Guatemala42119-37
2Jamaique42116-47
3Suriname42115-47
4Honduras41125-64
5Martinique41125-74
6El Salvador41124-104
Classement du championnat de football Concacaf : Ligue des nations League A (Amérique du Nord) saison 2026-2027 sur Footlive.fr
Partager: