Classement Campeonato Gaúcho




Classement Campeonato Gaúcho - Brésil

#ClubsJGNPBP/BCPts
1Gremio44006-112
2Internacional422010-38
3EC São José42114-37
4Brasil de Pelotas42112-17
5Avenida31202-15
6SER Caxias do Sul41214-45
7FC Ypiranga41124-64
8EC Juventude30303-33
9Novo Hamburgo40311-33
10Sao Luiz40312-63
11Aimore40131-41
12Esportivo40131-51
Classement du championnat de football Campeonato Gaúcho (Brésil) sur Footlive.fr
Partager: