Classement Primera C Metropolitana, Apertura 2024

#ÉquipeJGNPBP/BCPts
1El Porvenir43108-210
2Leandro Niceforo Alem43108-310
3General Lamadrid42206-28
4Deportivo Muniz42209-68
5Victoriano Arenas42117-47
6CA Atlas42118-57
7JJ Urquiza42119-37
8AD Berazategui22005-16
9Deportivo Español41305-46
10CA Puerto Nuevo41213-55
11Mercedes41214-55
12CA Ituzaingo41211-15
13Club Argentino Rosario41214-45
14CA Central Córdoba41215-45
15CSR Centro Espanol31114-54
16Club Lujan31113-44
17Yupanqui41122-44
18Deportivo Paraguayo41032-63
19Defensores de Cambaceres40313-43
20Central Ballester30212-42
21CA Claypole30212-42
22Juventud Unida SL30211-42
23Real Pilar40222-72
24Club Atlético Lugano40043-70
25Sportivo Barracas30031-90
Classement du championnat de football Primera C Metropolitana, Apertura (Argentine) saison 2024 sur Footlive.fr
Partager: